Ще з цiкавого Букинг , подскажите пожалуйста +12 Самостійний виїзд на постійне проживання +140 Откуда это ощущение, нации второго сорта? +179 Індус вдерся на дах +28 Яка країна вашої мрії? +28 Есть тут кто то, кто в грузии сейчас? +17 Почему у кацапов настолько мерзкий акцент русского языка? +39 Не возите своих мужчин на такси. Опасно +35 Знову про 9 травня. Сьогодні гуляла у парку Перемога +91 Кто жалеет что не уехал когда была возможность, что остановило? +245
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"3+723 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?2+602 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?3+353 ещё
Сейчас читают! Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?2+742 Где вы находите таких мужчин?+681 Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"3+603 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?3+453 У вас было такое, что в выходной день мастурбировали каждый час?+201 Піти в ЗСУ? +191 Очень интимный вопрос, посчитаете ли вы это оскорбительном?+171