Ще з цiкавого Букинг , подскажите пожалуйста +12 Самостійний виїзд на постійне проживання +140 Как думаете, будет ЕС воевать с США за Гренландию? +50 Девочки, кто уезжал НЕ из прифронтовых территорий +52 Коли вже до Киева прилетять Томагавки? +19 Хочу уехать в Германию +46 Как думаете, что будет после марта 2027? +252 Хочу жить в Крыму. Все равно при какой… +292 Чому Державу не турбує, що люди і молодь їде закордон? +150 Хочу жить в Америке +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете3+973 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?4+914 Чтоб сделали вы? Угрозы5+845 Пальто за сотку. Антураж решает всё)2+552 Помощь маме с детьми во время войны2+532 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.+361 А можно возле дверей установить металлическую решетку , по типу клетки?2+362 ещё
Сейчас читают! Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.+701 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?4+594 Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете3+573 Пальто за сотку. Антураж решает всё)2+352 А можно возле дверей установить металлическую решетку , по типу клетки?2+272 Почему одним повезло с невесткой , а мне нет?((6+256 Хтось ще купує косметику Ейвон і Оріфлейм?+211