Я только за!• 19 октября в 09:36
Что посмотреть, если не можешь уснуть и хочется чего-нибудь интересного, но не
напряженного
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября в 09:38
если не можешь уснуть, растягивай мышцы, и сон придет
Кумедний ґудзик• 19 октября в 09:38
Мелодрамы, приключения, комедии.. Все, что угодно, со знаком ’плюс’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября в 09:40
еще можно поумиляться с животных.. всяких котов и собак. это полезно.
Новорічна пальма• 19 октября в 09:41
Я вот усыпляюсь пересматриванием ’Великолепного века’. Хотя я его практически на память знаю, но в этом и весь смысл - мне помогает что-то хорошо знакомое, что-то ассоциирующееся с приятными и беззаботными временами. Смотришь какую-то сцену - а в голове уже наперед прокручиваешь, кто что скажет и что произойдет. Это какой-то противотревожный эффект имеет, потом засыпаю быстро и качественно
Мальчижка• 19 октября в 10:29
Ответ дляТрусиковед
Я доктора хауса пересматриваю.
Теж під нього добре засинаю, а ще під Коломбо. Якась заспокійлива монотонність є в цих серіалах.
Стриптизерка• 19 октября в 12:18
Из новых мне понравился ’Код 3’ - про врачей скорой помощи, очень душевный