Однозначная• 20 октября в 10:53

Порадьте серію Керастаз

Дівчата, порадьте, що вам найбільше сподобалось із керастаз. Чорне, фарбоване, пористе, треба обтяжить трохи
Угги_в_горошек• 20 октября в 10:56
Зелене.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 октября в 11:00
Зеленая серия. Ничего еще сильнее не встречала, волосы живые. Но, фишка в том что как только мою другим, то волосы расчесать тяжело, действует только на сердцевину волоса, у меня пористые тоже. Если же применить шампунь 1.2 + маска + серум то эффект вау

Еще советую линейку фиолетовую, но вы брюнетка, не знаю можно ли вам.

Еще советую белую линейку
Гжегож Бженчишчикевич• 20 октября в 11:01
Ошиблась, шампунь [34] надо брать
автор Однозначная • 20 октября в 11:07
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ошиблась, шампунь [34] надо брать
Дуже вам лякую
кураГАЛЯ• 20 октября в 11:24
Керастаз настолько испортился, что там уже нечего советовать, была моим любимым уходом много лет, но они настолько изменили формулы, что он теперь стал как масс маркет никакой
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября в 11:29
не знаю, была зеленая черная и серия для блонда
вообще ноль хоть какого то эфекта
tereska• 20 октября в 12:06
В мене такий же тип волосся, але світле - ніякий вам не зробить красу. Була серія зелена, баня обох видів, рожевий для кольорового волосся і нічого з них вау ефекту не зробило.
Гарно пригладжує, робить волосся блискучим та рівненьким маска #8 від Олаплексу.
Але чим би ви не мили та не закривали пористе волосся, підвищена вологість зробить з усього цього одуван.
Треба гарний стайлінгоаий засіб для укладання.
сказочное_Бали• 20 октября в 12:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ошиблась, шампунь [34] надо брать
Мені цей шампунь взагалі не зайшов . Навіть пантін і то краще .
Серія прем´єр хороша: в мене був пре шампунь, шампунь та маска . Із шампунів ще світло зелений резістанс хороший та темно- зелений для чутливої шкіри голови.
Найкраща маска для мене Лореаль. Там волосся реально відпад.
автор Однозначная • 20 октября в 13:03
Ответ длясказочное_Бали
От лореаль в мене зараз, то якщо два роки назад було ок, то зараз волосся як пакля. Тому й шукаю на що помінять
Кидстаффовка• 20 октября в 14:17
Золотая серия Эликсир Ультим. Масло и шампунь.
Ща как дам• 20 октября в 14:34
Были все серии
Больше нравилась оранжевая
Эффекта не увидела, все средства для меня ни о чем.
Волосы осветленные поврежденные
сказочное_Бали• 20 октября в 15:21
Ответ дляОднозначная
Ви пробували маску Golden ?
Мені , крім неї, все ніяке.
Але ця маска - спасіння просто.
сказочное_Бали• 20 октября в 15:24
Таку
Я купила на польському Заландо, вона неймовірно крута.