ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2025

Кто в Еворопе какой косметикой пользуетесь? Хороший?

Пользовалась Золи ленд и Ренью. Тут не нашла? Что купить? Памагитееее
Щас ухожу• 19 октября 2025
Так есть любая косметика в Европе, на любой вкус и кошелек
Білка в колесі• 19 октября 2025
Всё продаётся, в чем проблема? Или Вы зашли в DM, не нашли на полках и загрустили?
яночка2506• 19 октября 2025
Пользуюсь revox и revuele, в принципе не плохо
автор ЗабежАЛОЧКА • 19 октября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Какая хорошая?
Дівчина Гілмор• 19 октября 2025
Есенс
Щас ухожу• 19 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая хорошая?
Ну я не знаю какая для вас хорошая, это же зависит от того какая у вас кожа, какие ожидания, бюджет
Байрактарна• 19 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая хорошая?
Которая вам подходит. Я пользуюсь сыворотками Ординари, кремы и эмульсии дает в подарок знакомый косметолог.
Несколько раз покупала Филоргу и Академи, но уже слабоваты для моих 40+.
Вообще не скучаю по Израильской косметике. Смотрю блогера по Корее, пока выбираю что попробовать. В Германии все доступно, есть даже на Амазоне)

Если уж совсем никак без Холи Ленда, ищите группах кто делает доставку в вашу страну из Украины, например. Привезут и отправят адресно DHL. Вопрос только в деньгах и времени.
Нехай щастить• 19 октября 2025
Тією ж, що і в Україні. Ви не чули про існування інтернет-магазинів?
Подвійна веселка• 20 октября 2025
Какая косметика: уходовая или декоративная?
Плету корзинки• 20 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Есенс
Неее , катрис лучше )
Баба_Воля• 20 октября 2025
Sesderma, dr. spiller, Filorga. З тих, що не сподобались - babour, klapp, dr hauschka.
Nadyn• 22 октября 2025
Хотите отправлю Вам Renew в Европе?
Какой препарат нужен?