Голова колгоспу• 29 сентября в 17:12
Что подарить девочке в 4 года
Девочки, посоветуйте хорошие игрушки для девочек. Знаю есть кухня, кукли типа Барби, конструктор. Сказали подарить на свое усмотрение. У меня мальчики и что девочкам интересно, не угадаю
Голова колгоспу
• 29 сентября в 17:14
Ответ длямимАпроходила
Интерактивные собачки, кошечки, единороги)
О, спасибо!! Посмотрю сейчас
Пацелуйнитуда• 29 сентября в 17:14
Спитайтесь у мами дівчинки. Дівчатка різні бувають, і смаки в них теж різні.
мимАпроходила• 29 сентября в 17:15
Ответ дляГолова колгоспу
О, спасибо!! Посмотрю сейчас
Мы на амазоне заказывали единорожку, он приехал в комплекте с волшебной палочкой и крыльями феи, радость радостная была)
Девальвация• 29 сентября в 17:16
Ответ длямимАпроходила
Моя уже сережки хочет, но имхо пока рано)
Голова колгоспу
• 29 сентября в 17:21
Ответ дляПацелуйнитуда
Спитаю ще раз. Дякую!
Голова колгоспу
• 29 сентября в 17:22
Ответ длямимАпроходила
Супер!! Идея класс! Спасибо
Сижуревувшоке• 29 сентября в 17:24
Ответ дляГолова колгоспу
Спитаю ще раз. Дякую!
И еще есть просто крылья, которые святятся, машут и играет музыка. Мои пятилетки двойняшки от них в восторге
Купи слона• 29 сентября в 17:31
Игровой набор кухня Барби классный.
Игрушки со звуками: касса магазина у моих был хит!
Игрушка в авто: руль интерактивный
Книжка интерактивная с мелодиями
Микрофон принцессы
Игрушка в авто: руль интерактивный
Книжка интерактивная с мелодиями
Микрофон принцессы
Смотрите на что-то развивающее - я уверена, что в этом случае родители Вам за это скажут Большое Спасибо. К примеру, моим малым вот такие научные наборы очень зашли - они погодки и порой сложно подобрать игрушку, которая бы двоим нравилась, но в такие наборы играют с большим удовольствием. Я взяла проектор космоса, а так же набор со светящимся террариумом. Вот прям очень рекомендую)