Перша леді колгоспу• 20 октября в 16:26

В Австрії закривається останній центр підтримки українських біженців

В Австрії закривається останній центр підтримки українських біженців, — ORF

Робота притулку у Відні буде припинена наприкінці року. У ньому біженці з України могли отримати житло на короткий термін, харчування, консультації та підтримку в записі на прийом, реєстрацію в поліції та подальше розміщення.

Центр був розрахований на розміщення понад 200 осіб і з моменту відкриття у 2022 році допоміг 8900 переселенцям.

Наразі в Австрії перебувають близько 30 тис. біженців з Україні, з них 10786 — у Відні.

А что война закончилась, или уже все выехали ? Почему так ?
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:26
Ура товарищи
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября в 16:27
наверное война скоро закончится. что-то знают австрияки.
КротоТо• 20 октября в 16:27
Фінанси закінчуються.
Наші не спішать працювати ((
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Она уже давно закончилась. Автрияки ее просто проспали
Усі виїдуть!
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:28
Такое ощущение что , живущие сейчас в Украине женщині,мечтают о розой мечте выезда. Но потом...а тут ханс! И нема мичты!
автор Перша леді колгоспу • 20 октября в 16:29
Я из Днепра. В нашей области прут. От Покровска всего лишь 100 км.
А Европа сворачивает помощь, когда должна её расширять.
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не в Днепре же закрыли, а в Вене.
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:30
Ответ дляПерша леді колгоспу
С чего бы ей рашсирять? Мало дармоховак там сидит? Надо еще?
автор Перша леді колгоспу • 20 октября в 16:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не в Днепре же закрыли, а в Вене.
Так из нашей области люди выезжают, 24 нас пункта эвакуировали.
пу_пугренчик• 20 октября в 16:30
Ответ дляПерша леді колгоспу
Значит будет остановка, я так думаю. Они знают больше, отсюда и действуют.
Сладкий лимончик• 20 октября в 16:30
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кому должна?
Рятівник Малібу• 20 октября в 16:30
Тут була тема що європейці не переймаються нашими новинами. Так і ми не сильно дивомось їхні, ні? У них криза, на своїх грошей не вистачає
Ответ дляПерша леді колгоспу
Из всех фронтовых выезжают, и шо теперь?
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:31
Ответ дляпу_пугренчик
автор Перша леді колгоспу • 20 октября в 16:31
Ответ дляСладкий лимончик
Кому должна?
Нам украинцам, за то, что мы их щит.
Как_б_не_так• 20 октября в 16:31
Ну так защиту получить можно, а она даёт право на работу
Ответ дляпу_пугренчик
Они про свое бабло знают, а про наши дела им пофик.
Ответ дляСладкий лимончик
Кому должна?
Украинкам! Им все должны.
Сладкий лимончик• 20 октября в 16:31
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нам украинцам, за то, что мы их щит.
Серьезно? Это что за щит такой,который сбежал туда, где нет войны?
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:32
Ответ дляРятівник Малібу
Там уже столько наших халявщиц, шо скоро вывозить надо будет.
Рятівник Малібу• 20 октября в 16:32
Ответ дляпу_пугренчик
А меньш складні теорії ви не розглядаєте? Просто грошей нема
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нам украинцам, за то, что мы их щит.
Щит! Не щит а кошелек для их налогов.
Ответ дляКак_б_не_так
Тока полные дуры работают по беженсву.
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:33
Ответ дляСладкий лимончик
Щит на жопе)
пу_пугренчик• 20 октября в 16:33
Ответ дляРятівник Малібу
Хочется надеяться на мир , переговоры вон опять. Я тоже из днепропетровской области, страшно.
Ответ дляпу_пугренчик
хахаха в который раз
пу_пугренчик• 20 октября в 16:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
хахаха в который раз
Хорош жрать с беды людей, потом просится , чтобы ее разблокировали.
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 16:35
Ответ дляпу_пугренчик
Беда это когда человек уехал и работает, а не сидит на халяве.
Пузата Хата• 20 октября в 16:35
Ответ дляПерша леді колгоспу
Потому что изначально нужно было давать места тем,кто из оккупированных и прифронтовых городов