Пуки-куки• 20 октября в 16:33
Почему не загружается apple store
Пишется что Apple Store недоступно в вашем регионе . Я в Украине . Мне кажется просто меня техника ненавидит ((
Міряно-переміряно• 20 октября в 18:10
Потому что это приложение не доступно в Украине, эппстор доступен. Вам что надо?
Пуки-куки
• 20 октября в 18:36
Ответ дляМіряно-переміряно
На кассе мне наверно сказали чтобы Эпстор загрузила , а я перепутала приложения , я ими не пользуюсь и созвучны 🤦♀️
Пуки-куки
• 20 октября в 18:38
Ответ дляМіряно-переміряно
Можете показать значок приложения которое доступно ?хочу разобраться
Міряно-переміряно• 20 октября в 22:32
Ответ дляПуки-куки
Если еще актуальною