Царевна в уггах• 21 октября в 08:52
Что покусало на море
Просто ради интереса... Ездили отдыхать в Грецию и меня что-то укусило пол грудью, выглядит так как будто две полосочки из прищиков, покраснение, немного чесалось, потом стало выглядеть похоже на ожог. Через три недели прищики только прошли.
Такой же укус и у дочки на подбородке, тоже как что-то ползло и кусало. У дочки более выражено было, когда начало заживать взялось корочкой, покраснение было сильнее.
что за ерунда такая может быть... Может кто-то ещё сталкивался. При этом скорее всего покусало ночью, хотя был включен фумигатор.
Царевна в уггах
• 21 октября в 08:54
Ответ дляМамаша в бигудях
клопы постельные кусают дорожкой
Я тоже подумала, но не похоже. И только в одном месте, если бы клопы, то наверное кусали бы весь отпуск
Всех анонимов аноним• 21 октября в 09:12
Ответ дляГрабля
Морські блохи? Вони у воді , схожі на мікроскопічні креветки.
Они не кусаются
Грабля• 21 октября в 09:21
Ответ дляВсех анонимов аноним
Они не кусаются
Кусаются ще й як. І викликають алергічну реакцію, як описала автор. У мене немає на них алергії, а у сина алергія. Особливо там де тканина.
Всех анонимов аноним• 21 октября в 09:22
Ответ дляГрабля
Ну может аллергия всю жизнь живу у моря, ни разу никто не кусал, кроме мелких рыбок.