Пффф 100%• 1 час назад
Родители сказали что я Лошица, когда узнали, что машине которую я купила 15 лет
И так посмотрели друг на друга и посмеялись
Я не нашлась, что сказать
Смячиком• 1 час назад
Зачем вы такую старую покупали? Чем вы думали? Ее слили скорее всего, потому что барахлить начала. Старая машина тянет много денег на постоянные ремонты и обслуживание.
Лучше бюджетнее модель, но свежую. Чтоб хоть поездить на ней, без риска заглохнуть где-нибудь на трассе.
Смешнюча• 1 час назад
Если вы её купили по цене новой то родители правы) А если цена соответствует годам и состоянию то не правы. Не все могут покупать авто з салона.
Нетутешня• 1 час назад
Только тут читаю о том, что постоянно что-то ремонтируют... У меня шевик 2008 года, брала его с родным пробегом 44 тыс) Никаких особых капиталовложений не требует уже 7 лет, стандартная замена расходников, как у всех и аккум меняла разок, ах да, и одно зеркало, которое мне снес дебил на бэхе и уехал.
Смешнюча• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
А подскажите пожалуйста нормальные бюджетные новые авто? Желательно такие чтобы через 3 года не сгнила и чтобы не пластиковая, ну и бюджет до 10 тыс евро. Не думаю что автор больше дала за 15 летнюю.
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Машину не по рокам дивляться а по пробігу
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
Э не, новые как раз пластиковые и не подлежат ремонту, в отличии от старых, где каждую деталь легко заменить
Ума Палата• 1 час назад
Как в анекдоте про дракончика, который сожрал всю родню: Ну и кто ты после этого??? - Сиротиииииинушка....
Пффф 100%
• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Это всмысле я их съедаю или они меня?
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Напишите, какая марка и какой пробег. Есть очень нормальные машины, даже в таком возрасте
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Это всмысле я их съедаю или они меня?
Это вы уже сама решите. Но результат четко одинаковый походу.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Все учитывается. Машина если старая, но с малым пробегом, значит либо стояла долго, что плохо, либо пробег скрученный.
Смячиком• 56 минут назад
Ответ дляСмешнюча
Извините, я не консультант по приобретению автомобилей. Для того, чтоб что-то дельное советовать, нужно ежедневно с этим соприкасаться, работать с машинами, собирать отзывы, знать слабые и сильные стороны. Даже одна и та же модель в зависимости от года выпуска может иметь свои слабые места. Муж когда подбирал автомобиль, то шерстил форумы, смотрет что пишут владельцы нужных ему моделей, общался с собственниками. У мужчин это нормально, подойти к незнакомому человеку и спросить за его машину. К нам так не раз подходили.
Моя первая машина Фиат 500 L, я нею очень довольна была.
Смячиком• 51 минуту назад
Ответ дляНетутешня
Да, может автор достойную взяла, я напрасно на нее налетела. ваш коммент напомнил мне случай, как родственник продал идеальный хюндай 2010 года, и взял немного моложе тоже хюндай, только потому что там «спорт» было написано. А она оказалась развалюха, постоянно ломается, хоть и новее. И топливо жрет как не в себя.
Нетутешня• 47 минут назад
Ответ дляСмячиком
первая машина у меня была ниссан 91го года механика, я второй владелец, она у мужичка в гараже больше стояла, чем ездила. Я откатала на ней 6 лет и на ней не было ни одного рыжика) все вовремя делалось по ходовой всегда. У меня ее купили через 2 часа после того как я выставила обьявление на авториа) Без торга забрали) Моя самая быстрая продажа в жизни))) Уверенна, что если за ней следили как мы 2 предыдущих владельца, то она еще столько же проживет.