Крем для арбуза• 21 октября в 18:32
Экономист Олеся Михайленко
Кто смотрит на ютубе? Вам она нравится? Ещё давно слушала ее видео, где она рассказывала что в Украине все збс, хорошо, а тут встретила ее на курсе по финансовой безопасности. Ваше мнение?
Дівчина Гілмор• 21 октября в 18:40
То шо там, євро чи долар? В якій валюті краще зберігати зберігаємоє
ЧукИГеки• 21 октября в 18:40
А зачем ее слушать? В Украине и так все богатые, по мнению советчиц. Большинство по две штуки евро в месяц зарабатывает.
Крем для арбуза
• 21 октября в 18:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Вообще не так. Разделить на разные кусочки и хранить в разных банках, в разных местах и налом только 3-5 часть.
Крем для арбуза
• 21 октября в 18:41
Ответ дляЧукИГеки
Предлагаю расширить кругозор.
Железобетон• 21 октября в 18:43
мне она не нравится, но это не значит, что она плохой специалист, это просто мое субъективное мнение. я читаю ее в твиттере
ЧукИГеки• 21 октября в 18:43
Ответ дляКрем для арбуза
Предлагаю расширить кругозор.
Послушав блаблабла неизвестной тетки?!
Крем для арбуза
• 21 октября в 18:44
Ответ дляЧукИГеки
Послушав блаблабла неизвестной тетки?!
Типа на Советчице вы не делаете тоже самое.
ЧукИГеки• 21 октября в 18:46
Ответ дляКрем для арбуза
Не, не делаю
Я тут просто читаю то, что хочу
И на советчице я никого не слушаю - здесь нет видео
Я тут просто читаю то, что хочу
ША! я прийшла!• 21 октября в 18:46
Включила её, послушала, как по мне то она тупая пи*да, при чём стопроцентная.
Стильна штучка• 21 октября в 18:48
Не дуже зрозуміла ваше питання - на вашу думку фін безпеку вивчають лише коли все погано?
Стильна штучка• 21 октября в 18:49
Ответ дляЧукИГеки
Може й не більшість, але це абсолютно реальна сумма для сотень тисяч українців.
Невже вона вам здається нереальною?
ЧукИГеки• 21 октября в 18:50
Ответ дляСтильна штучка
Невже вона вам здається нереальною?
Да, для 90 процентов населения Украины это нереальная сумма
Крем для арбуза
• 21 октября в 18:52
Ответ дляСтильна штучка
Невже вона вам здається нереальною?
Отвечу вместо автора сообщения. Лично для меня да. Но я отдаю себе отчет, что такое возможно.
Крем для арбуза
• 21 октября в 18:52
Ответ дляСтильна штучка
Нет. Она вызвала у меня сомнения в своей компетенции и захотелось послушать ещё чьё-то мнение знает ли она свою дисциплину.
Стильна штучка• 21 октября в 18:53
Ответ дляЧукИГеки
Хіба що для тих, кому простіше працювати на касі, аніж вчитися.
Колупалочка• 21 октября в 18:54
Балаболка. Вона не економіст. В неї уявлення про економіку як в дошкільняти, просто самовпевнено морозить шо попало заради лайків.
Стильна штучка• 21 октября в 18:55
Ответ дляКрем для арбуза
Я її не знаю, але якщо ви бажаєте повчитися фін грамотності - підпишіться на Дарину Совенко наприклад, Уміду Самойленко.
Можу поглянути ще свої підписки, якщо потрібно, в мене таких чимало.
ГонУрова дівка• 21 октября в 18:57
Ответ дляКрем для арбуза
Ахаха.
Смеюсь в голос.
Как бывший начальник отделения банка...
Смеюсь в голос.
Как бывший начальник отделения банка...
Бронетапці• 21 октября в 18:57
Смотрела пару видео. Как по мне много спорных утверждений. И кажется по некоторым вопросам просто пытается ’угадать’ мнение аудитории, чтобы не собрать негативных комментариев
Море_море_я_скучаю• 21 октября в 19:01
Не совсем понятен ваш ход мысли после слов: а тут встретила ее на курсе по финансовой безопасности.
О чем это говорит, что вы ее встретили?
Типы раз вы ее встретили то в Украине не заебс или в чем вопрос?
О чем это говорит, что вы ее встретили?
Ответ дляКрем для арбуза
Советом ’не хранить все яйца в одной корзине’ начинается любая экономическая брошура ...им же и заканчивается. А вот ’хранить в нале не более 5 -той части активов’ в наших реалиях этот совет не работает. Но если вам заходит ее инфа, то почему бы и нет
Крем для арбуза
• 21 октября в 20:40
Ответ дляБронетапці
Особенно про крипту, у примеру
Что это финансовая пирамида?
Крем для арбуза
• 21 октября в 20:41
Ответ дляLediBlac
Я ставлю под сомнение то, что она говорит. Интересуюсь мнением других. Мне она пока что не очень импонирует.
Крем для арбуза
• 21 октября в 20:42
Ответ дляСтильна штучка
Не, спасибо. Этого достаточно.
Бронетапці• 21 октября в 20:42
Ответ дляКрем для арбуза
Что это финансовая пирамида?
Частично, там ещё странные высказывания были.
’Вот биткоин лучше, так как его бесконечно нельзя генерировать, а остальные монеты фигня ’
Но это же только часть того, что формирует цену.
Стильна штучка• 22 октября в 02:14
Ответ дляБронетапці
Ну в чомусь вона має рацію, бо станом на сьогодні це найбільш передбачувана монетка, на якій гарантовано можна заробити.
Серед альткоїнів також є монети з обмеженою генерацією, але вони не настільки волатильні як біткоїн, тому проблемніше на них заробити.
Бронетапці• 22 октября в 11:18
Ответ дляСтильна штучка
Нет, у нее довольно поверхностное знание.
И дело не в количестве возможных монет
Крем для арбуза
• 22 октября в 12:50
Ответ дляБронетапці
И дело не в количестве возможных монет
Хорошо, это касается криптовалюты. Возможно она разбирается в экономике. Хотя мне показалось обратное.