На границе• 23 октября в 07:14
Чи реально знайти орендаря на півроку?
Зараз нема сил робити ремонт для себе. Тим паче невідомо, що буде з опаленням і світлом. Квартира була раніше під оренду зі старим ремонтом. Як знайти квартирантів на цей час, так і казати що на півроку?
Крайня невістка• 23 октября в 07:18
У меня подписывали на год, никто столько не жил. Максимум пол года, один мужик 50+ вообще заплатил за первый и последний месяц и через месяц уехал, видно что не жил там, для чего снимал не понятно. Может водил кого-то . Его сильно интересовала двуспальная кровать
Чай не пью, только кофе• 23 октября в 07:52
Ми півроку і жили)) але просто так вийшло, не знали на який період…перед покупкою квартири
ДелайКак_Я• 23 октября в 07:56
Автор, а где сдаёте? У меня дочь поменять район хочет и ей нужно на пол года.