ВундерКИНГ• 23 октября 2025

Как безопаснее очищать дом? свечой, солью или звуком?

Кто что пробовал и реально ощутил разницу?
ГендиреХтор• 23 октября 2025
Силой мысли
Шикаю і викаю• 23 октября 2025
Моющий пылесос томсон неплох.
Nathalie27• 23 октября 2025
Замовити клінінг і викинути пилезбірники.
Виправлялочка• 23 октября 2025
Пользуюсь тряпками и шваброй. Возможно это несколько скодьзковато, но я берегусь
кнопкодав• 23 октября 2025
Смотря, от кого
Електрохарчування• 23 октября 2025
Соль по углам помогает снять отрицательную энергетику.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2025
Ответ дляВиправлялочка
все правильно. хочешь очистить мысли- очисти жилище
Будьте так ласкаві• 23 октября 2025
Наймите уборщика, симпатичного.
Шикаю і викаю• 23 октября 2025
Алина хочет свою свалку магией разгрести?
ЖивунаБагамах• 23 октября 2025
Вы представляете силу демонов? Дьявола, пожирающего души?
И вы серьезно, все исчадья ада испугаются соли? И свечки? Особенно, если вы сходите к ведьме и она над вами прочитает ритуал привязки демона, думаете, вам после этого соль поможет?
Електрохарчування• 23 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Для этого нужно ее согласие. Против воли не привяжет, а негативная энергетика часто присутствует, тут соль поможет.
ЖивунаБагамах• 23 октября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Когда она приходит к ведьме и над ней проводят ритуал, она уже дала согласие. Другое дело, что ей набрешут, что это ритуал для , ’защиты - снятия порчи’, но все ритуалы только на привязку сущности идут
Ля-ля-ля• 23 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А если я ни разу нигде не была , мне можно соль не ставить ?
Робота-пылесоса достаточно ?
Вимагаю спілкування• 23 октября 2025
Очищать от чего?)
Коханозадовільна• 23 октября 2025
Луком! Это самый мощный очиститель от нечисти.
Жена брата Админа• 23 октября 2025
Вода, соль, огонь.
Жена брата Админа• 23 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
На кого ваша брехня расчитана?
Жена брата Админа• 23 октября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А , ну если это Алина, то ее только квалифицированный врач очистит.
Лизочек• 23 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Чесноком надёжнее, потом 100 грам. И ходить дышать по хате )
Коханозадовільна• 23 октября 2025
Ответ дляЛизочек
так вы чеснок внутрь, оно конечно хорошо, но лук используют наружно! Очистить лук, нарезать дольками, и разложить по периметру квартиры. Важно! Раскладывать нужно плотно, чтобы получилась сплошная линия, без пробелов! Сквозь щели может пробраться нечисть, поэтому нужно внимательно раскладывать.