Аноним_610• 19 марта 2014
Кошмарные сны
Последнее время снятся сны о войне и т.п.Просыпаюсь в холодном поту,да еще и сердце болит.
Это одна я такая ненормальная?Или еще кому такое снится ?
Снегопадка• 19 марта 2014
Мне уже давно снится, что будет ’конец света’.
Что нужно делать запасы лекарств и семян.
Сниться такое уже 2-3 года.
Сосулька• 19 марта 2014
Я уже неделю плохо сплю....просто все время думаем про это..вот оно и отражается(((
АдеКВАтная• 19 марта 2014
мне несколько раз снились такие сны, очень страшно во сне плакала. Наши СМИ не смотрю и в реальной жизни спокойно реагировать стараюсь на события, единственное, что постоянно звоню родной сестре (она в Симферополе) постоянно плачет, ей страшно и мне приходится ее успокаивать пару часов на телефоне. До всех этих событий мне на протяжении нескольких лет снились часто сны где я вижу со стороны крушение самолета.
Проработник• 19 марта 2014
мне приснилось сегодня . что мама умерла. Рыдала так во сне. П.С. У нее сейчас четвертый блок химии. Оказалось. что этот сон хуже. о войне. Война тоже снится
Аноним_610
• 19 марта 2014
Ответ дляПроработник
Выздоровления маме!Это она у вас с раком груди?