Баба Йога• 24 октября в 15:54
У кого чайник Smeg ? Вы довольны им? Стоит своих денег?
Котики-муркотики• 24 октября в 16:02
Його купають за зовнішній вигляд згідно власного смаку і не оцінюють таким чином
Пасхальний тролік• 24 октября в 16:21
Как в любом раскрученом бренде деньги за имя. Что вы вкладываете в понятие стоит ли своих денег? Если брать функционал, то конечно не стоит.
Платье Длинное бальное• 24 октября в 16:39
автор все бренды берут деньги за сам бренд, а не за качество как правило..
ТрамвайGirl• 24 октября в 18:10
Стоит, модно его использовать для рилсов, если вы блогер. Если же нет, то это просто чайник