Тут надолго• 26 октября 2025

Как относитесь к тому что во многих домах в лифтах ставят камеры?

Язикувата Хвеська• 26 октября 2025
Хорошо отношусь.
Дівчина Гілмор• 26 октября 2025
Отлічно отношусь
Швендяю містами• 26 октября 2025
Отлично. А что вы там собрались делать, что уточняете.
Творю чудеса• 26 октября 2025
Начинаю привыкать к сексу при камерах.
Тихомандражная• 26 октября 2025
Ссу в лифту и чувствую себя звездой!
12 галюцинаций• 26 октября 2025
Прекрасно. Перестали гадить придурки, когда поставили камеры
Там-тарарам• 26 октября 2025
за -двумя руками
неДоПриличий• 26 октября 2025
уже и не посрать нормально?
Однозначно• 26 октября 2025
Прекрасно, у нас стоят везде в доме. Нашли лужу собачьей мочи в лифте, культурно написали в чате дома чья собака, уберите.
0 реакции. Голова осбб выложила видео кто хозяева собаки, как они заходили в лифт с ней.
Сразу девушка убрала, мыла пол и плакала, я не уборщица.
Там-тарарам• 26 октября 2025
автор, а вы чего боитесь? что такого делаете в лифте?
Швендяю містами• 26 октября 2025
Ответ дляОднозначно
У нас тоже было несколько случаев и с собаками и с прочей имущества детьми из дома. И сразу все решается. С нашими иначе нельзя.
Там-тарарам• 26 октября 2025
Ответ дляОднозначно
точно наш автор был
Швендяю містами• 26 октября 2025
У нас и на этаже камеры стоят, и на доме. Я считаю отлично.
Мамзелькіна• 26 октября 2025
Рай для куколда-диспетчера
Однозначно• 26 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Однозначно. У нас большой подъезд и несколько камер стоят. Боже, какие люди свиньи(( Одни выносили пакет с мусором, сразу за входной дверью в подъезд поставили и ушли. Тоже выясняли по камерам кто.
Электричка• 26 октября 2025
У нас не стоят, но я за.
Садоводница• 26 октября 2025
дуже добре ,за 10 хв дізнаємось хто залишив сміття ,не прибрав за собакою чи кого знудило .Остання 1000 грн перевела прибиральниці на премію ,добровільний внесок щоб тема не піднімалась більше в чаті і люди не дізнались яка квартира .Старша сестра заплатила за меншу
Нога на ногу• 26 октября 2025
Позитивно. Коли люди бидло, то лише наявність камери їх зупиняє плювати на дзеркало та шкрябати стіни. А, ще й сміття перестали залишати в ліфті та прибирають ссаки своїх собак
Счастье_же_вот_оно• 26 октября 2025
Було б здорово, якби були б камери. Бо коли іншим людям роблять капості під дверима, так би було б видно хто.
Садоводница• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
ніхто не дивиться цілодобово ,тільки після прохання осбб і інциденту
неДоПриличий• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
та какого куколда??? там только срут и ссут)))
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
Ви реально думаєте, що цілодобово диспетчер дивиться? Йде запис на сервер, коли є потреба то переглядають потрібний проміжок часу з потрібної камери
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ длянеДоПриличий
В нас регулярно якесь чмо плювало на дзеркало та кнопки поверхів
12 галюцинаций• 26 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
На доме на самой крыше?
миссДавеча• 26 октября 2025
У нас они везде, начиная со входа в подъезд, лифт само собой и возле лифта на каждом этаже и на самом этаже несколько.
Мамзелькіна• 26 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Дети
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Дети
Не впевнена. Дуже високо на дзеркалі ті харькання були. Може дорослі діти, підлітки 🤷‍♀️ а чому ви вирішили що то діти?
Садоводница• 26 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
а в нас виявились пенсіонери це були ,чоловіки 60+
Нога на ногу• 26 октября 2025
Ответ дляСадоводница
😱
Мама фіфті цента• 26 октября 2025
Плохо. Колготы не подтянуть.