Тут надолго• 26 октября в 11:01
Как относитесь к тому что во многих домах в лифтах ставят камеры?
Однозначно• 26 октября в 11:04
Прекрасно, у нас стоят везде в доме. Нашли лужу собачьей мочи в лифте, культурно написали в чате дома чья собака, уберите.
0 реакции. Голова осбб выложила видео кто хозяева собаки, как они заходили в лифт с ней.
Сразу девушка убрала, мыла пол и плакала, я не уборщица.
Швендяю містами• 26 октября в 11:05
Ответ дляОднозначно
У нас тоже было несколько случаев и с собаками и с прочей имущества детьми из дома. И сразу все решается. С нашими иначе нельзя.
Там-тарарам• 26 октября в 11:06
Ответ дляОднозначно
точно наш автор был
Швендяю містами• 26 октября в 11:06
У нас и на этаже камеры стоят, и на доме. Я считаю отлично.
Однозначно• 26 октября в 11:07
Ответ дляШвендяю містами
Однозначно. У нас большой подъезд и несколько камер стоят. Боже, какие люди свиньи(( Одни выносили пакет с мусором, сразу за входной дверью в подъезд поставили и ушли. Тоже выясняли по камерам кто.
Садоводница• 26 октября в 11:10
дуже добре ,за 10 хв дізнаємось хто залишив сміття ,не прибрав за собакою чи кого знудило .Остання 1000 грн перевела прибиральниці на премію ,добровільний внесок щоб тема не піднімалась більше в чаті і люди не дізнались яка квартира .Старша сестра заплатила за меншу
Нога на ногу• 26 октября в 11:10
Позитивно. Коли люди бидло, то лише наявність камери їх зупиняє плювати на дзеркало та шкрябати стіни. А, ще й сміття перестали залишати в ліфті та прибирають ссаки своїх собак
Счастье_же_вот_оно• 26 октября в 11:11
Було б здорово, якби були б камери. Бо коли іншим людям роблять капості під дверима, так би було б видно хто.
Садоводница• 26 октября в 11:12
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
ніхто не дивиться цілодобово ,тільки після прохання осбб і інциденту
неДоПриличий• 26 октября в 11:14
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
та какого куколда??? там только срут и ссут)))
Нога на ногу• 26 октября в 11:14
Ответ дляМамзелькіна
Рай для куколда-диспетчера
Ви реально думаєте, що цілодобово диспетчер дивиться? Йде запис на сервер, коли є потреба то переглядають потрібний проміжок часу з потрібної камери
Нога на ногу• 26 октября в 11:15
Ответ длянеДоПриличий
В нас регулярно якесь чмо плювало на дзеркало та кнопки поверхів
12 галюцинаций• 26 октября в 11:17
Ответ дляШвендяю містами
На доме на самой крыше?
миссДавеча• 26 октября в 11:17
У нас они везде, начиная со входа в подъезд, лифт само собой и возле лифта на каждом этаже и на самом этаже несколько.
Мамзелькіна• 26 октября в 11:19
Ответ дляНога на ногу
Дети
Нога на ногу• 26 октября в 11:20
Ответ дляМамзелькіна
Дети
Не впевнена. Дуже високо на дзеркалі ті харькання були. Може дорослі діти, підлітки 🤷♀️ а чому ви вирішили що то діти?
Садоводница• 26 октября в 11:28
Ответ дляНога на ногу
а в нас виявились пенсіонери це були ,чоловіки 60+
Нога на ногу• 26 октября в 11:31
Ответ дляСадоводница
😱