Запароленое одеяло• 24 октября в 21:16

Если мужчину в тюрьму посадили. Будут ли давать свидания

На интимную близость? Если в тюрьму посадили на 12 лет?
Смайлик• 24 октября в 21:17
Будут. Сидел родственник 6 лет. Но только законной жене.
Решение принимают на месте о свидании,могут лишить права за плохое поведение или нарушение внутренней дисциплины/распорядка.
ПесиКот• 24 октября в 21:17
Только если муж, вам нужно расписаться.
Рву и мечу• 24 октября в 21:18
Карла, це ви про Кольку Саркозі питаєте? Казали, три рази на тиждень будуть свіданія
автор Запароленое одеяло • 24 октября в 21:19
Ответ дляСмайлик
А если не законная?
Ответ дляПесиКот
Только если муж, вам нужно расписаться.
А в тюрьме можно расписаться?
ПампушОК• 24 октября в 21:19
За 12 лет можно успеть пару раз замуж выйти. На свиданки ради секса слишком дорого ездить,торбы возить. Может оно того и не стоит?
Фантазерша• 24 октября в 21:20
Ответ дляРву и мечу
Так можно трахат.ся чаще чем на воле)))) все равно там заняться нечем, а так все мысли всё о ней, да о ней, о родимой кормилице)
ПесиКот• 24 октября в 21:20
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в тюрьме можно расписаться?
Да, можете, но хорошо подумайте.
Вельшановна• 24 октября в 21:21
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если не законная?
Он убил кого то, а вам чпикаться хочется с ним?
Смайлик• 24 октября в 21:21
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если не законная?
Если незаконная, то встретиться сможете только в общей комнате, где будете точно не одни.А если законная, то есть специальное помещение для семейных. Там и происходит встреча с близким человеком
Смайлик• 24 октября в 21:21
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в тюрьме можно расписаться?
Можно.
автор Запароленое одеяло • 24 октября в 21:21
Ответ дляПампушОК
А если любовь
автор Запароленое одеяло • 24 октября в 21:22
Ответ дляВельшановна
Никто никого не убивал.
Просто болталка• 24 октября в 21:22
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в тюрьме можно расписаться?
А зачем расписываться в уголовником ? Вы ждуля? Нормальные мужчины , не сидящие в тюрьме, вам не светят ?
Ответ дляСмайлик
И секс?
Ответ дляПросто болталка
Любила раньше чем посадили
Вельшановна• 24 октября в 21:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никто никого не убивал.
Ага, захищав дівчину від зловмисників, чи згвалтував неповнолітню?
Просто болталка• 24 октября в 21:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Любила раньше чем посадили
И за что посадили ?
Ванна Тазиковна• 24 октября в 21:23
Сєпар?
Смайлик• 24 октября в 21:24
Ответ дляЗапароленое одеяло
И секс?
Что хотите то и делайте. Вас закрывают на время свидания. А там хоть секс, хоть чай пейте.
Вельшановна• 24 октября в 21:24
Ответ дляПросто болталка
И за что посадили ?
Захищав дівчину від кривдників і нерозпахуав силу, самарозповсюджена версія у зеків
Блакитна устриця• 24 октября в 21:25
Ответ дляЗапароленое одеяло
Любила раньше чем посадили
Разбой?
ПампушОК• 24 октября в 21:26
Если раньше жениться не спешил, то сейчас аж бегом) 12 лет это слишком большой срок, так и молодость пройдет в ожидании неизвестно чего.
Вельшановна• 24 октября в 21:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
И секс?
Ви згодні за пісюнця тягати баули з чаєм, папіросами? У вас все так погано із зовнішністю, що вас можуть хотіти лиш уголовніки?
ФФФФристайла• 24 октября в 21:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в тюрьме можно расписаться?
можно.. но вам зачем?
Вельшановна• 24 октября в 21:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если любовь
Ви настільки страшна, що чпікати вас можуть лиш на зоні, після того, як його прочпокали в шоколадне око? Ви заради того, щоб вас від ахали, готові три зарплати завести і на нарах віддатися? Реально, вас ніхто крім вбивць не хоче ніхто?
Замороженная селедка• 24 октября в 21:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никто никого не убивал.
12 років за хуліганку не дають. А там навіть не 12 а більше, бо віднімають час в СІЗО,а це не меньше пів року. Тобто дали 13+
Воно комусь треба?
Йому так, бо секс там є, але який...
А от жінці навіщо хз
автор Запароленое одеяло • 24 октября в 21:29
Ответ дляВельшановна
Вы пересмотрели сериалов))
Ответ дляПросто болталка
И за что посадили ?
Я не знаю, это вымышленная ситуация
Зроблено у 80-х• 24 октября в 21:29
Наверное эти свидания не так часто бывают. Вряд ли каждый месяц