Запароленое одеяло• 24 октября 2025
Если мужчину в тюрьму посадили. Будут ли давать свидания
На интимную близость? Если в тюрьму посадили на 12 лет?
Запароленое одеяло
• 24 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Ви згодні за пісюнця тягати баули з чаєм, папіросами? У вас все так погано із зовнішністю, що вас можуть хотіти лиш уголовніки?
Вы когда-нибудь любили?
Бжоли-бандерівці• 24 октября 2025
Я смотрю, автор решил сегодня прочно занять все места в топе.
Как не полу парализованная дворничка из Винницы - так сексуально активная ждунья
Просто болталка• 24 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не знаю, это вымышленная ситуация
Тогда зачем вам такая информация, если у вас нет жениха - зека, который будет сидеть 12 лет в тюрьме? Или вы планируете найти себе такого жениха?)
Зроблено у 80-х• 24 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не знаю, это вымышленная ситуация
А статья какая?
Вельшановна• 24 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не знаю, это вымышленная ситуация
Тобто? Ви зараз дрокаєте на наші відповіді ?
Просто болталка• 24 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы когда-нибудь любили?
А вы когда - нибудь любили уголовника, который будет сидеть 12 лет ?)
Смайлик• 24 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Наверное эти свидания не так часто бывают. Вряд ли каждый месяц
Раз в месяц короткое, раз в три месяца длительное.
Но не все так просто,много нюансов чтоб его получить.
1. Осужденные имеют право на свидания: краткосрочные продолжительностью до четырех часов и длительные - до трех суток. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или другими лицами в присутствии представителя колонии. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания и только с близкими родственниками (супруги, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дед, бабка, внуки). Длительные свидания могут предоставляться и супругам, проживало одной семьей, но не находилось в браке, при условии, что у них есть общие несовершеннолетние дети. Оплата услуг за пользование комнатами краткосрочных и длительных свиданий осуществляется осужденными или их родственниками или другими лицами за счет собственных средств
Вельшановна• 24 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы когда-нибудь любили?
Так ситуація вигадана?
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если не законная?
отсосете по переписке.