Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав9+2159 Не маю бажання допомагати новоприбулим родичам6+1716 Это токсичность или я придираюсь ?6+616 Чем вывести плесень с полотенец?2+482 Почему люди из Киева не выходят бунтовать против жестоких отключений всего?2+422 Хто виїхав з України6+406 Как снимать жилье с маленькой зарплатой 2+312 ещё
Сейчас читают! Почему люди из Киева не выходят бунтовать против жестоких отключений всего?2+292 Два тижні тому чоловіку купили квартиру його батьки.11+2811 Не маю бажання допомагати новоприбулим родичам6+266 Дали кому-то отопление? Киев +211 Муж не моет жопу, и мне кажется даже не вытирает, говорили о гигиене много раз+131 Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав9+119 Если она толстая, то я бегемот+101