Я инженер, меряю от 1• Изменено вчера в 21:01

Знаете, по-моему уже начинает задалбывать

Они меня искренне начинают бесить. У вас тоже так?

Они допрыгаются. И в какой-то момент по всему миру где есть украинцы их будут посылать.

«На фронт, курво. Путін чекає на тебе!», - поляк облаяв українця, а потім накинувся на нього 🤬

Поліція Кракова відкрила кримінальне провадження проти працівника місцевої компанії.
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
Да
Нет
Червона калина• вчера в 22:33
Ответ дляДиректриссимо
Куда отпустить, если они прошли влк и получили повестку?
Так это незаконно, как и эти влк

Директриссимо• вчера в 22:34
Ответ дляЧервона калина
Так это незаконно, как и эти влк
Что незаконно? Мобилизация? Ну подайте в конституционный суд, раз незаконно)))
Меломанка Маланка• вчера в 22:34
Ответ длясЛАдКОежКА
Що значить, что хотят? В Польщі беззаконня і кожен поляк може робити , що хоче?
У всякому разі на всі останні випадки поліція реагувала, є непогана реакція від мерів місь Гданськ, ВАршава, Вроцлава, можливо це трохи змінить ситуацію, бо пан Навроцький + роспропаганда (впевнена, щоб без них там ніяк) зробли свою ’чорну справу’. Ще чекаю, щоб третього ’лося’ знайшли, з тих які втрьох били сімену пару у Вроцлаві.
Фиона Шрековна• вчера в 22:35
Ответ дляДиректриссимо
От какого страха? Это ваши ’мужчины’ ссуться выйти на улицу, а не я)
Червона калина• вчера в 22:36
Ответ дляДиректриссимо
Я подала в обычный, мы выиграли
Меломанка Маланка• вчера в 22:37
Ответ дляКарамбОлька
Ну давайте рассуждать так, а чем он не прав в данной ситуации? Здоровые военнообязанные мужики сбежали в Польшу и сидят там, он всё правильно сказал.
Здорові мужики і їх не мало, ще до війни там жили і працювали, то що їм тепер все покинути і піти життя віддати незнамо нащо. Яким чином це оправдовує фізичне насилля ? Тоді можна всіх в Україні п...ти, хто не на фронті, ну а що ....
Директриссимо• вчера в 22:39
Ответ дляЧервона калина
Я подала в обычный, мы выиграли
Что выиграли, ссылку на кинет? Там личных данных нет
Директриссимо• вчера в 22:40
Ответ дляФиона Шрековна
фото
И? Выйти на улицу это опасно?)
сказочное_Бали• вчера в 22:40
Ответ дляДиректриссимо
Отправить бы вас в прифронтовой под кабы, хоть бы мозг на место встал...
Вам не противно жить с тем, кто боится защитить свою семью?
И сильно от кабов защищают прифронтовые территории? Незаметно что-то

Фиона Шрековна• вчера в 22:41
Ответ дляДиректриссимо
И? Выйти на улицу это опасно?)
Глупцы выходят.Ваш вышел и оказался в армии.
Директриссимо• вчера в 22:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Чего до войны не подавали отказ от гражданства?
Директриссимо• вчера в 22:43
Ответ длясказочное_Бали
Защищают от пидоров, а вам там бы не помешало пожить для понимания ситуации
Директриссимо• вчера в 22:44
Ответ дляФиона Шрековна
Мой живёт по закону и не трусло.
Ага, умные дома годами сидят, пока их жопы другие защищают?
Фиона Шрековна• вчера в 22:45
Ответ дляДиректриссимо
Мой живёт по закону и не трусло.
Да.
ГейСюда• вчера в 22:46
Ответ дляДиректриссимо
Они нас веками ненавидят, зачем это финансировать?)
Но подобного шквала агрессии не было и близко за последние десятилетия.
Ненависть надо спровоцировать и направить, что кому-то успешно и удается.
Директриссимо• вчера в 22:47
Ответ дляФиона Шрековна
Да.
Давно это подлость и паразитизм стали умом называть?
Фиона Шрековна• вчера в 22:48
Ответ дляДиректриссимо
Это критическое мышление.
Директриссимо• вчера в 22:48
Ответ дляГейСюда
Всегда было, а тут ещё и сами украинцы спровоцировали такое отношение
Директриссимо• вчера в 22:49
Ответ дляФиона Шрековна
Это критическое мышление.
Нет, это подлость, не все готовы стать себе на горло и жить непотрибом

сказочное_Бали• вчера в 22:49
Ответ дляДиректриссимо
Каждый город может стать прифронтовым и моему тжтоже это возможно грозит, а бомбят нас тоже не хило так. Войну нельзя было допустить, точка. Иначе скоро потеряем как минимум левобережную Украину и количеством мобилизованных это не исправить, это уже понятно по предыдущим годам. Тягаться с рашей нам не по силам, и если вы этого не понимаете, мне вас жаль
Фиона Шрековна• вчера в 22:50
Ответ дляДиректриссимо
Подлость это безбожно врать.Чем вы и занимаетесь
ГейСюда• вчера в 22:50
Ответ дляКарамбОлька
Поляки в соучае войны будут драпать аж гай шуметь.
Директриссимо• вчера в 22:51
Ответ длясказочное_Бали
И станет, если все по норам будут сидеть, а не отбиваться. Модно или нельзя было не важно, она уже есть.
Не по силам? Почти 5 лет и они даже Донбасс не взяли и это не по силам?
Директриссимо• вчера в 22:52
Ответ дляФиона Шрековна
В чем я вру?
ЛюблюДевчонок• вчера в 22:52
Ответ дляТреба підробіток
Они у себя дома и могут делать, что хотят
К сожалению, есть разные люди и не очень адекватные тоже
А закону нема чи що?
ГейСюда• вчера в 22:57
Ответ дляКарамелька
насправді вони сцикуни)))
Та я в курсі.
сказочное_Бали• вчера в 22:53
Ответ дляДиректриссимо
Половину днепропетровской области превратили в нежилую уже. Чем дальше это будет продолжаться, тем ближе на запад вы будете отступать. Хоть всех на войну заберёте.
ГейСюда• вчера в 22:54
Ответ дляДиректриссимо
Украинцы, а кто ещё так себя ведёт и с протянутой рукой по миру ездит чей президент?
А всех украинцев надо судить по их президенту?
Директриссимо• вчера в 22:55
Ответ длясказочное_Бали
Мы? А вы куда будете отступать? Или ждёте пидоров и будете им всех сдавать?
И да, и треть даже области не так.
Директриссимо• вчера в 22:56
Ответ дляГейСюда
Так люди в основном такие же, вон, дале в этой теме куча ждунов....