ГендиреХтор• Изменено 25 октября в 21:13
Чому путін може напасти скоріше за все на Молдову, а не Румунію?
Яка між ними різниця окрім того,що Румунія в ЄС та НАТО?
Ухахайкина• 25 октября в 21:14
Ответ дляКидаю курити
Тому що там повно ждунів і совкодрочерів
И очень много тех, кто за Украину
Кидаю курити• 25 октября в 21:14
Ответ дляУхахайкина
Идите знаете куда? Ещё в Молдове войны не хватало
А от і не вистачало. Не все Україні одній віддуватися.
Ухахайкина• 25 октября в 21:14
Ответ дляКидаю курити
Мда уж..
Стетоскопуло• 25 октября в 21:15
Ответ дляNathalie27
Яким чином напад буде здійснюватися? Звідки?
З придністров´я певне?
бювет_в_обед• 25 октября в 21:15
У вас там методичка 22-го нашлась? Десант на Одессу и дальше Молдова?
Nathalie27• 25 октября в 21:16
Ответ дляСтетоскопуло
З придністров´я певне?
І багато там активних військ для нападу та окупації Молдови?
ЛеньГуглить_правда• 25 октября в 21:17
Ответ дляУхахайкина
Так у нас войны нет , а военные действия
парИла я парИла• 25 октября в 21:17
Ответ длябювет_в_обед
Когда то была тема про нападение на Одессу. Я сделала скрин карты для советчицы, которая это толкала и уточнила как нападать будут с Херсонской области. Она говорит на танках, я ей как: вплавь?
Она так обиделась. По моему, даже забанила меня.
Стетоскопуло• 25 октября в 21:19
Ответ дляNathalie27
У Грузії відкусили спочатку Абхазію, потім північну Осетію. Ніхто не вписався, самі вони не вивезли. Молдова менша за Грузію майже у 2 рази. Що там її захоплювати?
ИграйМойГормон• 25 октября в 21:19
Ответ дляКидаю курити
Це дно бажати іншим війни. Нічого не навчило те, що сталося
ЛеньГуглить_правда• 25 октября в 21:19
Автор за столько лет вы не поняли что это игра которую ведут все и Путя и Зеля и остальные, на экране театр, за экраном свои дела решают, а пешки этой игры мы, если бы была война без договоренностей раша нас бы за неделю смела , неужели есть еще наивные думающие что в раше две рогатки)))
парИла я парИла• 25 октября в 21:20
Ответ дляСтетоскопуло
Вопрос не в размере, у рф нет границы с Молдовой. А она как бы нужна для нападения . Иначе как российские войска там окажутся?
Зяблик протестант• 25 октября в 21:21
Ответ дляNathalie27
Парашютисты
Зяблик протестант• 25 октября в 21:23
Ответ дляпарИла я парИла
Диванные эксперты сейчас расскажут вам, откуда готовилось нападение на Одессу
Ухахайкина• 25 октября в 21:23
Ответ дляИграйМойГормон
Я в афиге с таких.. понятно желать плохого рашке, но другим странам.. , которые принимают украинцев и помогают , как могут
ГендиреХтор
• 25 октября в 21:23
Ответ дляпарИла я парИла
Може на амфібії або кораблі
Nathalie27• 25 октября в 21:23
Ответ дляСтетоскопуло
Справа не в «що». Справа в «ким» . У Грузії і Росії є спільний кордон. У Росії і Молдови спільного кордону нема і підкріплення для Придністровʼя для успішного нападу нема можливості надіслати.
Маска-0b9f• 25 октября в 21:23
Ответ дляСтетоскопуло
А как они к Молдове подберутся?Через Румынию?
Зяблик протестант• 25 октября в 21:23
Ответ дляГендиреХтор
Може на амфібії або кораблі
Космическом
Зяблик протестант• 25 октября в 21:24
Ответ дляМаска-0b9f
На дронах залетят
ИграйМойГормон• 25 октября в 21:25
Ответ дляУхахайкина
Я вже ні. Не вперше таке читаю. І пам´ятаю слова тих, хто пройшов Другу світову, щоб тільки не було війни ніде, а тут.
Nathalie27• 25 октября в 21:25
Ответ дляГендиреХтор
Може на амфібії або кораблі
Спроби були. Не вийшло.