СамавиховуюКота• 29 сентября в 10:02
Какие условия для оренды квартиры в Румынии?
для украинцев? Кроме паспорта
Sagittarian• 29 сентября в 10:48
Мне нужно было снять квартиру минимум на 10 месяцев. Я нашла подходящую на airbnb, заплатила за месяц, потом уже познакомилась с хозяином и договорилась напрямую.
СамавиховуюКота
• 29 сентября в 11:08
Ответ дляSagittarian
Спасибо, смотрю на ОЛХ, интересно как с частниками договориться
Дама-мадама• 29 сентября в 20:12
Вот тоже интересно, нет ли такой возни как в Испании, где кроме залоговых двух месяцев, ещё нужно иметь контракт на работу бессрочный и чтоб доход был выше в три раза стоимости аренды
СамавиховуюКота
• 30 сентября в 08:10
Ответ дляДама-мадама
Я думала, что только в Польше достают с условиями оренды , нереально просто
Чумачечая_• 30 сентября в 19:28
Ответ дляSagittarian
не со всеми это работает
жила там несколько лет с начала полномасштабного, тех, кто соглашались перейти с посуточной на долгосрочку , были единицы