ГейТуда• 26 октября 2025
Геи такие бывают?
В компании познакомили с парнем. Открытый гей. Начал подкатывать. На мое недоумение сказал типа - ну ты на мальчика похожа как раз мой тип. Первый раз в жизни захотелось одеться женственно и накраситься. А я то думала что раз гей можно расслабиться. Неужели мужская, фантазия настолько странная?
ГейТуда
• 26 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
У вас кадык и следы щетины на лице?
Нет. Я просто с детства боюсь мужчин и с детства приняла решение - только пацанская одежда, короткая стрижка, отсутствие макияжа.
Большой секретик• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Есть вторичные половые признаки, почитайте. Это не про стрижку или отсутствие макияжа.
ГейТуда
• 26 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я худая. Грудь очень маленькая даже не видно если одеть майку без лифчика. Ноги тоже худенькие поэтому понять что это женские ноги как бы не так просто.
Голос женственный. Ну и лицо наверно.
Почемучечка• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Голос женственный. Ну и лицо наверно.
Ну геи бывают би. Может вам такой попался
ГейТуда
• 26 октября 2025
Ответ дляПочемучечка
Не знаю. Но с девушками ничего не было. Если верить тому что говорят
Почемучечка• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ну не было, значит будет.
Почему вы решили что гей?
Серьга в правом ухе?
Почему вы решили что гей?
Серьга в правом ухе?
Большой секретик• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Голос женственный. Ну и лицо наверно.
Голос ниже из-за широкой гортани, адамово яблоко, оволосение на лице/руках (видимые части тела, по крайней мере), ширина ладони и длина пальцев, строение лица - выраженные надбровные дуги и кожа грубее (от бритья и видны точки роста волос).
Большой секретик• 26 октября 2025
С вас просто ’погнали’, а вы про макияж и короткую стрижку несёте. Ну или тему не продумали.
ГейТуда
• 26 октября 2025
Ответ дляПочемучечка
Ну не было, значит будет.
Почему вы решили что гей?
Серьга в правом ухе?
Почему вы решили что гей?
Серьга в правом ухе?
Ну так в компании я недавно. А его знают уже более 10ти лет все.
Трільчиха• 26 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Фото будет?
Большой секретик• 26 октября 2025
Ответ дляТрільчиха
Фото будет?
Чье фото? Моё? Автора? Рандомного мужика?
Почекуха• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
брешет
Туся муся• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Так это с вами не все ок, а не с ним. Одно дело, вам просто нравится стрижка и одежда, другое дело - принятие решения на фоне страха. Вам сначала бы с собой разобраться
Почемучечка• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ну и что?
СкрипяСердцем• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Так может вам начать носить женскую одежду, научиться краситься и вообще выглядеть и вести себя как женщина? Потому что если к вам уже геи пристают, то это совсем стрёмно. Значит женского в вас очень мало.
Трільчиха• 26 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Да хоть чье то давайте) Посмотрим, заценим!
Цідило правди• 26 октября 2025
Геи могут спать с обоими полами, просто с мужиками им максимальный кайф. Мой личный гей-друг полжизни спал с женщинами, на мужиков перешел только с 35 лет кажется - дозрел)
Большой секретик• 26 октября 2025
Ответ дляТрільчиха
Ваше тогда: посмотрим, есть ли у вас кадык.
Трільчиха• 26 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Есть кадык и я не вру, и волосатая я настолько, что не каждый мужик может похвастаться таким количеством волос на теле. Но, в отличии от автора, я стараюсь выглядеть женственно, волосы удаляю с помощью эпиляции, делаю прическу, маникюр. Но, на самом деле во многом я, как мужчина, веду себя как мужчина, мышление у меня немного мужское.
Бабка-байкерша• 26 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Голос женственный. Ну и лицо наверно.
волосатые?
П´яна вишня• 26 октября 2025
У меня был мужчина би, я при том всем фигуристая и сочная.
Самый лучший любовник и просто отличный человек. Поэтому не вижу никакой проблемы, что вы кому-то понравились