ПлакалаВАвто• 26 октября в 14:56
Кто сдавал в Смартлабе на индекс НОMA? Там будет в ответе
В ответе будут написаны сами эти показатели глюкозы и инсулина, их значение или только сам коэффициент?
В том плане, что если сдаешь на индекс HOMA, то все равно ты узнаешь какие конкретно глюкоза и инсулин?
..
ПлакалаВАвто
• 26 октября в 14:58
Врач выписала только на сахар сдать, а я хочу расширенно на этот индекс.
Но показатель глюкозы все равно ведь будет написан? Не нужно же отдельно теперь глюкозу сдавать?