Море_море_я_скучаю• 27 октября в 14:45

Сколько стоит медицинская чистка (аборт) замершей беременности

Обратилась в роддом,сама
Доктор не прозрачно намекает на деньги
При этом конкретную сумму не называет,какой наркоз делать,хороший или нет интересуется?
Там что есть разница в наркозах?
Сказала что большой денежной возможности не имею,говорит я торгуюсь с ним:)
Вы платили если платили то сколько?
Тут надолго• 27 октября в 14:53
А почему сами без направления из ЖК пошли? Конечно, ситуация ужас
Valentina shop2020• 27 октября в 14:54
Да это есть скорая помощь и все бесплатно
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября в 14:54
Ответ дляТут надолго
Потому что случилось кровотечение,обратилась в приемное роддома своего района,врач мой не работал в субботу
Всех в сад• 27 октября в 14:55
Если срок до 8 недель - нисколько, выйдет само, причем так будет намного безопаснее и природнее. Если кровотечение, то по скорой вообще никаких денег - обязаны все сделать бесплатно.
Тут надолго• 27 октября в 14:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так они без вопросов должны были все сделать. Ужасно конечно
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября в 14:56
Ответ дляВсех в сад
Чуть больше 8 недель поставили
Лівий Локіть• 27 октября в 14:57
Вы обратились в роддом с кровотечением и вам вообще ни какую помощь не оказали? Вы сейчас дома?
А вот недавно• 27 октября в 14:57
А столько вообще аборт стоит в женской консультации? Киев Оболонь
Чистка дорого?
Всех в сад• 27 октября в 14:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Чуть больше 8 недель поставили
вызывайте скорую и поступайте по скорой, а не сама, все сделают ургентно. Если нет - звоните в НСЗУ, реформа у нас работает нормально, только люди почему-то даже минимальных прав своих не знают
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября в 14:58
Ответ дляЛівий Локіть
Нет,в роддоме,вот через пол часа должны сделать чистку
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября в 14:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В цьому випадку безкоштовно.
І наркоз хороший)
А взагалі це маніпуляція- не буває хорошого чи поганого. Є різні типи: місцевий, спинальний, епідуральний, загальний. І анестезіолог зобовʼязаний проговорити з вами .
Ну або всі оплати через касу офіційно з чеками.
Просто користуються вашим станом(
А вот недавно• 27 октября в 14:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так вас обдерут как липку денег снимут
Лівий Локіть• 27 октября в 14:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спокойно делайте, что нужно. Дальше посмотрите по ситуации.
Я сразу говорю озвучьте сумму.
Не будет возможности, скажите спасибо.
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября в 15:00
Ответ дляА вот недавно
Так вас обдерут как липку денег снимут
Да я в принципе не против как то отблагодарить,но я сразу сказала ему что не могу оплатить по расценкам адониса,лелеки и т.д и вообще платных клиник
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября в 15:01
Ответ дляЛівий Локіть
Я сразу говорю озвучьте сумму.
Не будет возможности, скажите спасибо.
Так а какую сумму?любую которая мне по силам?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября в 15:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ви в Києві?
Який пологовий?
У них на сайті має бути прайс на послуги, які не покриваються державою або при зверненні в приватному порядку
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября в 15:02
наркоз стоит 2-3 тыс.
а врачу дадите сколько сможете.
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября в 15:02
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви в Києві?
Який пологовий?
Поняла,гляну
Печенюшка• 27 октября в 15:06
6тис що в пологовому державному якщо по домовленості, що в приватній так само. Взагалі має бути безкоштовно.
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября в 15:07
Ответ дляЛівий Локіть
Я сразу говорю озвучьте сумму.
Не будет возможности, скажите спасибо.
Я сказала прямо :сколько?
Говорит типа поинтересуйтесь у знакомых,в интернете и т.д)
Печенюшка• 27 октября в 15:08
Ответ дляА вот недавно
Чистка дорого?
6тис
Лівий Локіть• 27 октября в 15:09
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я сказала прямо :сколько?
Странный конечно, мне такие не встречались.
Мне не у кого интесоваться, я хочу услышать конкретную сумму. Нет, значит на мое усмотрение.
А вот недавно• 27 октября в 15:10
Ответ дляПеченюшка
6тис
Через кассу ? Реально? Это чистка?
Капец мой попал на деньги скорее всего
Печенюшка• 27 октября в 15:12
Ответ дляА вот недавно
Через кассу ? Реально? Это чистка?
Капец мой попал на деньги скорее всего
В державному пологовому я робила по домовленості з лікарем не через касу. А в приватному звісно через касу то сума приблизно була однакова.
А вот недавно• 27 октября в 15:15
Ответ дляПеченюшка
У нас тут консультация и роддом в одном здании, метро Минская. Тут у меня консультация по прописке, я думала бесплатно, ну или максимум 2тыс, а 6 это дорого, чего так дорого чистка?
ніколи такого не було• 27 октября в 15:17
Ответ дляВсех в сад
Ага, не выйдет и будет воспаление, вплоть до сепсиса, а может ДВС начаться
ніколи такого не було• 27 октября в 15:18
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Анестезиологу 500-1000 грн, гинекологу- 5000-7000
Дайте вподобайок• 27 октября в 15:24
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
1000 грн
Мастер Пис• 27 октября в 15:29
Автор , я делала не в Киеве, но в областном центре в роддоме 3000, в 2021 году. Сейчас думаю 5-6 К будет норм. Ещё дополнительно попросила, чтобы собрали материал в физ р-р и сдавала кариотип абортуса, для того чтобы узнать причину, но это если Вам это нужно знать
Печенюшка• 27 октября в 15:30
Ответ дляА вот недавно
Хз. Я робила спочатку а приватній 5600 . Потім робила в державній , я чесно думала буде дешевше, а коли в лікаря запитала скільки, і почула 6тис була в шоці в цьому році. Давала в конверті він вийшов щоб ніхто з колег не бачив. При мені не перераховував. Я не питала чи можна менше.