Настасья Пицун• 27 октября в 17:59
У кого редкие и тонкие волосы, покажите свои короткие стрижки пожалуйста
Волос мало, тонкие, воются.
Ищу варианты пикси стрижки.
Когда-то была, но волос было в раз 5 больше. Боюсь буду как лысая если обстригусь.
Ищу варианты пикси стрижки.
Незнакомлюся• 27 октября в 18:07
Настасья Пицун
• 27 октября в 18:08
Ответ дляНезнакомлюся
У меня ассиметричное каре , фото не хочу здесь показывать, типа такого
Красиво, но у меня на такое волос нет :(
ВсеЧетко• 27 октября в 18:12
Уже давно подобрала для себя боб-каре, но мой мастер ’испортился’ и теперь нужно искать нового, а я как-то в растерянности
Та_все_ок_будет• 27 октября в 18:16
Каре майже до плечей, філірований низ. Проділ природній, там, де волосся природно розходиться на дві половини, щоб не мучати волосся зайвою укладкою. Нема що там фоткати.
Зроблено у 80-х• 27 октября в 18:22
О, у меня такие волосы. Распускать уже стыдно, хожу с хвостиком. Ни одна стрижка не будет держать у меня форму, это будет сплошное безобразие. Раньше был густой и длинный художественный беспорядок, но на 3 пера такое не сделаешь.
Решила покупать шиньон, буду с хвостом ходить.
Одна_на_всей_планете• 27 октября в 18:23
Ответ дляЗроблено у 80-х
На вьющиеся?
Слегка подвиваются, а как начала красить - так довольно сильно. Вытягиваю.
Незнакомлюся• 27 октября в 18:35
Ответ дляНастасья Пицун
Все дело в укладке, на самом деле, у меня тоже тонкие волосы и мало
Угадайс• 27 октября в 19:02
Девочки, а где в Киеве вы стрижете идеальное боб каре?Поделитесь контактами у кого?Пожалуйста
Ваша прЭлесть• 27 октября в 20:13
В мене тонке, рідке, як павутина, в´ється від корня. Весь час ходила з боб-каре, місяць назад вирішила стригти малет, вийшов каскад поки. Гарно, вкладається саме, відчувається як це його найприродніша форма.
Думала, буду пуделем, і була готова, але виглядає ось так. Обличчя має бути з вилицями, вуглами, до круглого не піде