Маю натхнення• 28 октября 2025
Круговая блефаропластика
Очень давно хотела сделать такую операцию, так как мешки под глазами и нависшее веко. Откладывала деньги, выбрала хирурга, записалась на круговую блефаро, но чем ближе день операции тем больше у меня сомнений и страха. Дело в том что у меня ребенку 1.2, он еще на ГВ. Доктора предупредила, говорит что от самого наркоза ничего не будет, а вот первые 3-5 дней нельзя поднимать ребенка и заниматься домашними делами. Муж отговаривает, но сказал что с ребенком поможет. Кто делал сразу круговую как у вас проходил период реабилитации поделитесь пожалуйста опытом. Понимаю что будет непросто, но если отложить до лучших времени, то вообще непонятно сделаю я ее или буду всю жизнь ходить с мешками под глазами как алкашка.
Бабо-лебідка• 28 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Не делайте сразу круговую. Сначало верх, потом низ.
Почему?
Уси Пуси• 28 октября 2025
Вы будете блефаропластику под наркозом делать
зачем? Еще можно сделать без -это простая быстрая операция под местной анастезией уже много лет
Путающаяся• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
53 тис грн кругова? Це не те що дешево, це дуже дешево. Сподіваюся, ви підійшли відповідально до вибору хірурга.
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Дешево, но я могу порекомендовать врача что делает идеально без наркоза
Путающаяся• 28 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Жоден професіонал не візьметься робити кругову під місцевим наркозом. Верхню так, але не нижню.
Бабо-лебідка• 28 октября 2025
Девочки , поделитесь опытом кто подтяжку круговую+ блефаропластику вместе делал? Пожалели?
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
да неужели. Я делала в бородатом как раз нижнюю без наркоза
Маю натхнення
• 28 октября 2025
Ответ дляtereska
Робіть себе щасливою і не відкладайте все на потім бо кожного разу буде острах і сумління.
Все пройде чудово і ви обовʼязково відчуєте себе впевненою та вродливою і чоловік під іншим кутом на вас погляне.
А з дитиною можуть і батьки допомогти на пару днів.
Дуже вдячна вам. У мене просто троє дітей і як завжди мої потреби і бажання на останньому місці. Хочеться хочаб щось зробити для себе
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Мне врач не рекомендовал - я делала отдельно - не пожалела
Бабо-лебідка• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
А какие могут быть неудачные последствия после операции?
Маю натхнення
• 28 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Ну врач сказал что местный наркоз не общий, это я неправильно выразилась
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Слава богу, а то туж уже понаписывали
кто к пластической хирургии никакого отношения не имеет
Маю натхнення
• 28 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
Несколько знакомых у него делали, все довольны. В интернете тоже читала отзывы о нем хорошие
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Делайте, 53 хорошая цена.
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Делайте, и потом нам пришлите до и после в тему. Мне надо верхнюю уже делать. Но я не в Украине и это геммор кататься. Жду, когда война закончится. А то наши хирурги - Боги просто
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Могут перетянуть. Надо работы смотреть и избегать молодых хирургов
Маю натхнення
• 28 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Дай Бог чтоб все прошло хорошо, обязательно скину
Ответ дляМаю натхнення
Може і ви когось надихнете на гарні зміни, я теж боюсь, але дуже хочеться відчути себе хвою привабливою та хоч трошки молодість положити.
Від цього варті! Ми морально з вами!
Я бачу яка зараз гарна та впевнена в собі колега, кутики очей припіднялись, красуня така стала і зовсім інший погляд. Це жінку окриляє!
Від цього варті! Ми морально з вами!
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Да вы испугаться не успеете. У меня даже синяков особо не было. Неприятно конечно, что там лазяют, но все терпимо и быстро
Маю натхнення
• 28 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
А вы круговую делали? Я как то верх не так боюсь делать как низ.
Регионщица• 28 октября 2025
Автор! Ау.. поясню детали
1 данную операцию можно делать не более 2-х раз в жизни (это научно!) потому сильно рано ее не делают
2 в самых крутых (продвинутых) клиниках Европы и Америки за ГОД до операции отправляют на
- устранение причин
- улучшение качества, тугора кожи чтобы операция была не зря! чтобы нижнее веко не провисало (а это бывает не редко и тогда нужно снова и снова делать, глаз ушивают, он становится уже и меньше - гуглим, изучаем о чем я)
- многим после всех мероприятий по улучшению и операция уже не горит или эффект нравится и люди откладывают
Судя по описанию,
1 застой апоневроза ( скальп!) его надо устранить
2 спазм средней части лица - убрать
почему? потому что причина не устранена и мешки и нависание будет и после операции. Гуглим и изучаем о чем я пишу, данная инфо уже давно детально изложена в подробностях, Не ленитесь! Изучайте ДО и не рискуйте.
Муж прав! Вы не на том этапе когда нужно делать операцию, потому как с запущенным апоневрозом и спазмом лица эффект не будет ВАУ и держаться будет не долго - провоцирующие факторы вернут все в стадию ’Опять отек’ (изучайте тему!) не рискуйте ГК и здоровьем. Эти вопросы можно решить БЕЗ операции (изучаю область с научной точки зрения уже не одни год, ресурс платный, потому знаю о чем пишу) Пишу только Автору.. остальных просьба не беспокоить
Дайте себе год, займитесь глубоким массажем (миофасциальный) только не просто у самоучки, а у человека подготовленного и изучавшего область если отек не застойный то через 2-3 месяца будет уже эффект.. Полагаю Вы молоденькая, отеки бывают 6 разновидностей, надо ДО операции устранить все причины! Причины отеков надо убрать.. Уловили о чем я?
- устранение причин
Судя по описанию,
2 спазм средней части лица - убрать
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Я делала отдельно верх и низ в разные годы. Просто у меня кожа склонна к рубцеванию и нам было интересно посмотреть каким будет заживление, чтобы понять каким способом делать вторую
Регионщица• 28 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Отзывы сейчас легко пишутся на платной основе, от 100-150 грн за 1 отзыв..
Уси Пуси• 28 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Автор! Ау.. поясню детали
- устранение причин
Судя по описанию,
2 спазм средней части лица - убрать
- устранение причин
Судя по описанию,
2 спазм средней части лица - убрать
Я свою сделала в 27 лет низ и до сих пор отлично, верх делала в 35, сейчас 49 надо делать верх. Какие микротоки вокруг глаз??
подвальные косметологи вошли в чат?
Регионщица• 28 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
подвальные косметологи вошли в чат?
я не писала о микротоках, Вы не у меня читали.. не фантазируйте.