Сиджу тихенько• 29 октября в 18:05
Астма
Прочитала что есть риск кровотечения при Фгдс ? И даже смерть это правда ? И делали кто то с астмой ?
Файна цьоця• 29 октября в 18:09
Примите заранее антигистаминный и перед процедурой пшикните беродуал или что у вас. Ничего опасного нет, вам же не в бронхи будут пихать.))
Області пітьми• 29 октября в 18:10
Ответ дляФайна цьоця
так и в бронхи пихают - бронхоскопия называется
Файна цьоця• 29 октября в 18:11
Если это вы тут третий день пишите про фгдс, вам надо расслабиться. Попейте успокаивающее несколько дней. Нельзя так реагировать на простую процедуру, моему ребенку ее делали раз 5 с 7 лет и никаких проблем.)) Расслабиться и отвлечься, это 2 секунды.
Файна цьоця• 29 октября в 18:12
Ответ дляОбласті пітьми
Не этот случай))
Сиджу тихенько
• 29 октября в 18:19
Ответ дляФайна цьоця
Без сна делали ?
Файна цьоця• 29 октября в 18:21
Ответ дляСиджу тихенько
Без сна делали ?
Без. Не малыш уже, школьник. Может секунду потерпеть. Врач командует - вдох! Вдох! И все, уже снимает кино про внутренности.
Сиджу тихенько
• 29 октября в 18:43
Ответ дляФайна цьоця
Ого класс