лаМпочка• 29 октября 2025
?? Зайдите
Как проверить кишечник !? Не могу сделать колоноскопию , без наркоза , а наркоз пока нельзя из за сердца ( кт или мрт покажет ?
Морская свинка• 29 октября 2025
медикаментозный сон, это не совсем тот наркоз, о котором вы думаете
или вам совсем нельзя?
делаю и кт и мрт, смотря что вам нужно обследовать, врач должен подсказать
или вам совсем нельзя?
Тундиринда• 29 октября 2025
Якщо у вас там нема запалення, то без наркоза з знеболюючими уколами можна робити.Дуже боляче тільки якщо є запалення, чи непроходимість. Але тоді процедуру зупинять, щоб не робити вам боляче.
Тундиринда• 29 октября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Почему наркоз нельзя? А как сердечникам операции делают?
Їм під місцевой анестезієй роблять, без сну. Людина нічого не відчуває, але може розмовляти.
Запароленое одеяло• 29 октября 2025
делала без обезболивающего, все прошло страшно, но не больно. боль была только когда наткнулись на неправильную петлю и спайку, процедуру сразу прекратил врач. он увидел все что хотел
лаМпочка
• 29 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
или вам совсем нельзя?
Кишечник