Трусиковед• 29 октября в 23:36
Поезд или автобус с Польши
В Киев
Как быстрее и комфортнее ? Мнение.
Трусиковед
• 29 октября в 23:37
Ответ дляПультОт_БМВ
поезд через перемишль
Это как? Перемышль - Киев брать поезд ?
МастерЮля• 29 октября в 23:50
Зависит от вашей локации в Польше.
Я езжу со Щецина.
Мне быстрее прямым автобусом Щецин-Киев.
Тем более, что граница с Польши в Украину автобусом проходится быстро.
Я езжу со Щецина.
Трусиковед
• 29 октября в 23:52
Ответ дляМастерЮля
Зависит от вашей локации в Польше.
Я езжу со Щецина.
Краков .
МастерЮля• 29 октября в 23:58
Ответ дляТрусиковед
Краков .
Тогда имеет смысл ехать поездом с Перемышля.
Наверняка с Кракова несколько поездов до Перемышля. И вы не потеряете много времени на пересадке.
Я со Щецина автобусом езжу из за того, что на Варшавский поезд вечно нет билетов. А при пересадке в Перемышле я теряю целый день. ’Гулять’ там надо 12 часов. В итогу дорога поездом занимает полторы суток.
Автобусом - сутки.
Трусиковед
• 30 октября в 00:03
Ответ дляМастерЮля
Автобусом - сутки.
Спасибо большое вам! За такой оазвернуивй ответ
Знаю есть прямой автобус Краков - Киев
Но наверное немного муторно
До Перемышля есть автобусы тоже
Но в целом я реже еду в Украину как раз из-за дороги
Автобусы заснимают почти сутки
Знаю есть прямой автобус Краков - Киев
Но наверное немного муторно
До Перемышля есть автобусы тоже
Автобусы заснимают почти сутки
Та прям багіня• 30 октября в 02:43
Почти каждый час едут Интерсити Краков-Перемышль, 3 часа поездка, часа 1,5 там таможня и на поезд Перемышль-Киев, поспали ночь и в Киеве. Там все компактно и не ошибётесь.
Та прям багіня• 30 октября в 02:44
Мне кажется такой путь самый комфортный. Мы из Вроцлава так едем, но нам ещё +3 часа до Кракова на интерсити. Додаток pkp intercity скачайте, там билеты можно посмотреть, ну и купить
Глаголиця• 30 октября в 03:32
Конечно, поезд. На полке растянулся и спишь, все четко, приедет почти вовремя всегда, проверки чисто формальные на границе ( конечно, если наркоту не везете, иначе унюхают хвостатые пограничники). Автобус- жесть сидячая, ни бутера лишнего не возьми с собой, не поспать нормально.
Вообще не факт• 30 октября в 08:27
Ответ дляМастерЮля
Автобусом - сутки.
та нууу!!!з Щецина приїжджала о 9-10 ранку.там зразу є інтерсіті.але я чекала звичайного потяга,десь о 13.