Залетна Я тут• 30 октября в 10:49
Хумана. Что вы ищите на завозе? Цены космос.
Зашла в первые дни. Людей много. Да,смотрят мужские куртки это понятно. А что еще. Специально пересмотрела детское, женское (не свитерки). Ничего не увидела чтоб купить. Хотя на -50 нахожу часто.
Что вы ищите на завозе?
Marinamariana• 30 октября в 11:01
Ответ дляКоварная Зая
ищу только в последний день) в первые там ловить нечего
И что в последний что то находите ?)) Тряпочку от пыли ?
Папобус• 30 октября в 11:01
Ответ дляPrervana
Смотрите сами
Обувь такую вы купите где-то за 3000 и 1700? Саломоны новые, Коламбия в очень хорошем состоянии
Прикольно
Коварная Зая• 30 октября в 11:02
Ответ дляMarinamariana
много хороших вещей уже нашла
Так точно!• 30 октября в 11:11
Покупаю в первые дни то, что понравится, если вещи в хорошем состоянии. Заказы на сайтах мне бы обошлись значительно дороже. Да и весь этот онлайн шопинг, один гемор, заказать, потратиться на доставку, дождаться, померить, отправить назад.
Техпаспорт на медузу• 30 октября в 11:12
Ответ дляPrervana
Смотрите сами
Иностранные сайты, во время скидок легко, первое вообще одоробло какое-то
Техпаспорт на медузу• 30 октября в 11:13
Ответ дляPrervana
Смотрите сами
Там на вторых гомно на подошве, то на удачу будет ?
Техпаспорт на медузу• 30 октября в 11:17
Ответ дляPrervana
Ну можете пойти в магазине купить новые, будет чистая подошва, ровно до первого выхода на улицу
Покупаю на инсайтах новое и в интертопе на скидках, а не с чужих потняков
Залетна Я тут
• 30 октября в 11:22
Ответ дляPrervana
Смотрите сами
Да возможно. Но например я не знаю кто это будет носить. Сын подросток первое не наденет. Второе.. ну тоже на любителя обувь.
Кишмишная Мая• 30 октября в 11:25
Ответ дляPrervana
Смотрите сами
В них тільки на Говерлу
Опля Картопля• 30 октября в 11:26
Купила на завозе новую куртку пуховик короткую , 600 грн
Тоже обратила внимание что люди смотрят верхнюю одежду , тоже как обезьянка пошла посмотреть и нашла ))) до этого на верхнюю одежду даже не смотрела .
Ответ дляЗалетна Я тут
Первые - это не городская обувь. Это суровый трекинг. Дорогой. А вторые внутри с Омни-хитом, это спасение для работников холодных складов, цехов, рынков и т.д.
Техпаспорт на медузу• 30 октября в 11:34
Ответ дляОпля Картопля
600 грн для сэкода Мега дорого или то баленсиага?)
Кручу хвости• 30 октября в 11:36
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А откуда вы знаете, сколько потняков перемерили вашу новую обувь? Обувь заказывают, возвращают. В течение двух недель можно вернуть, и за эти две недели поюзать.
Донька подруги• 30 октября в 11:37
Ответ дляPrervana
Смотрите сами
Вони нові коштують 3000 і навіть менше, якщо ростовка закінчується
Кручу хвости• 30 октября в 11:41
Ответ дляДонька подруги
Вот именно, если ростовка заканчивается, где гарантия что там будет нужный размер? А так автор того коментаря увидела, померила купила.
Опля Картопля• 30 октября в 12:00
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мего дорого ? Да уж 🤦♀️
Ксерокопия ночи• 30 октября в 12:36
Ответ дляОпля Картопля
А як же запах вивести з пуховика?
Опля Картопля• 30 октября в 12:37
Ответ дляКсерокопия ночи
А як же запах вивести з пуховика?
а вы нюхали его?)