Медсестричка• 30 октября 2025

Як зрозуміти, чому деякі люди чують музику “в кольорах”?

Це реально таке буває?
ДелиВерка• 30 октября 2025
шизофрения?
Я погнала• 30 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
шизофрения?
Не, это врожденннач уникальность
И очень круто, они могут быть композиторами талантливыми и писать симфонии
ДелиВерка• 30 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
Не, это врожденннач уникальность
первый раз такое слышу, но все гении немного того
Я погнала• 30 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Это на самом деле редко
Я забыла кто из рашистов слагал музыку цветной, или Скрябин или Римский-Корсаков
Безпринципова• 30 октября 2025
Так же как и у некоторых людей дни недели ассоциируются с цветом
Кавуся• 30 октября 2025
У меня во время секса могут быть разные цвета в голове. И вообще разные эмоции иногда.
С музыкой и слухом у меня все плохо. Медведи мимо моих ушей гуляли семьями