После шести ни-ни• 30 октября в 20:42
А вы рады, что родились женского пола?
После шести ни-ни
• 30 октября в 20:44
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, в любой момент могу сиськи помять
А если сись нет вообще?
Крию матом страшно• 30 октября в 20:45
Да, ничего между ног не потеет и не чешется. Не надо никого по ресторанам водить.
Весела пiсенька• 30 октября в 20:46
Ответ дляЛовлю капці
Каждый раз радуюсь, как посты тцк проезжаю.
Только в этом наверное + сейчас, так как приходится пахать за двоих
Леннон_Жив!• 30 октября в 20:48
Ответ дляЛовлю капці
Це сміх крізь сльози. Реально у нас приреченими мужики стали в один день просто тому, що так сказали
Леннон_Жив!• 30 октября в 20:49
Вважаю ужінок складна доля і життя важчим. Було, є і буде.
Однітільки роди пережить....природа так знатно наказала жінок цим
Заместитель Анонима• 30 октября в 20:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
Слава богу, не у всех
Вельшановна• 30 октября в 20:52
Ответ дляЛеннон_Жив!
На жінок вони теж зуби скалять. Ось тільки як провернути без наслідків, то мабуть ще не придумали.
Рішення про мобілізацію жінок буде ухвалюватися оперативно за потреби. Це питання обговорюється постійно, — нардеп Юрій Здебський
Крию матом страшно• 30 октября в 20:53
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да прям. Есть кесарево, если не хочешь мучиться. Можно вообще не рожать, если что. Мужики ж не рожают и счастливы.
Цибулька зла• 30 октября в 20:55
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, ну не надо. Уже есть и суррогатное материнство, чтоб «не портить фигуру».
Давно никто не шеймит «старых дев», «разведенок», «нимфоманок» и «бесплодная, поэтому чайлд фри».
Уже даже эскортницы гордо несут это звание в обществе)
Усатая полосатая• 30 октября в 21:16
Нет, не радуюсь. И никогда не радовалась.
Но и сожалеть не сожалею. Есть как есть. Но, думаю, что мужчиной мне было бы в жизни легче
Профессия у меня мужская и характер тоже больше мужской. Только социуму поддалась, попробовала семью ) развелась и очень рада
После шести ни-ни
• 30 октября в 21:30
Ответ дляЦибулька зла
Шеймит и ещё как. Снимите розовые очки
Замулена ріка• 30 октября в 21:31
Ответ дляЛеннон_Жив!
Роды природный процесс, что там такого страшного? Мне 25 лет назад все обезболили, сейчас думаю и подавно без боли.
БезникаЯ• 30 октября в 23:06
Тут конечно большинство пишут обманывая себя. Мужчиной быть лучше, женщина это просто приложение к мужчине. Так было всегда и будет, об этом во всех религиях и до них было