У меня выигрышное положение. От меня зависит, будут ли внизу теплые батареи.
Хочу монетизировать свое преимущество и брать с соседей плату за то что я спущу с батарей воду. Пока все не сдадут деньги я воду спускать не буду.
Ну а чо, у нас крыша течет, никто не хочет сдавать, а я буду на батареях зарабатывать. Не соседи а мусор.
Бессмертный пони• 31 октября в 13:44
Не боитесь , что соседи будут брать с вас деньги за то , что к вам вода по их трубам поднимается ? Или за использование канализационных стояков на их этажах ?
Ответ дляБессмертный пони
Если они перекроют, я подам жалобу и их оштрафуют
Бессмертный пони• 31 октября в 13:46
Ответ дляОсьминожко
Причем тут перекроют ? Они просто монетизируют пользование стояками .
Ответ дляЕленка14
Ви не праві, але частково вас розумію. На ремонт даху вибивайте гроші з управлінської компанії.
Хоча, беручи до уваги ваші попередні теми.....
управлінська компанія може тіль приїхати і зробити, а матеріали потрібно купляти за власних кошт.
Forever_young• 31 октября в 13:53
А соседи могут блокировать вам доступ на ваш 5 этаж. Как будете домой попадать?
Ответ дляForever_young
Вызову полицию.