Наивная Хо• 01 ноября в 07:19
Смс про мобілізацію чоловіку. Будь ласка, заспокойте
Чоловіку шість днів поспіль надсилають на його номер смс прийти у районний ТЦК, та оновити данні. У мене питания. Чому на роботі ніхто його не чіпає, бронювання є, а смс надсилають? Хтось зтикався з таким?
Наивная Хо
• 01 ноября в 07:22
Ответ дляОбнимашкина
Онлайн нельзя это сделать?
Бронь в нього є, все в порядку. Бувало злітала, але на роботі її знов відновлювали. Зараз усе нормально, не розумію нащо ті смс
Леннон_Жив!• 01 ноября в 07:31
Заблокуйте ті номери з яких шлють, ну шо ви як маленька, мені он третя штурмова теж шле, я блокую, вони шлють з інших номерів. Я жінка якшо шо
Поліцейський патруль• 01 ноября в 07:55
Автор, это страна беспредела и полного беззакония. Ни на какие смс вы не должны реагировать, но должны понимать что происходящее где-то в тцк может быть чем угодно. У нас тете пришла бумажка по ее сыну, что человек в розыске, а его нет в живых уже 3 года. Он не служил, ни на каких учетах нигде не стоял в тцк, с 20 года находился в больнице в реанимации. В 21 выписали домой умирать
Пригощаю кашею• 01 ноября в 08:02
Ответ дляПоліцейський патруль
Я уже писала тут, что пришли к человеку, умершему в 2015, тцк лично явились за ним домой. Жду комментов от .... ’что ему мешало обновить данные’
Поліцейський патруль• 01 ноября в 08:05
Ответ дляПригощаю кашею
Ага) сейчас набегут и начнут про ипсо рассказывать
Трохи злякана• 01 ноября в 08:09
Ответ дляПригощаю кашею
В том беспределе,который творится в Украине возможно всё.Единственное,мы ж не знаем,кто автор под анонимом.Может она адепт секты ’а ви що,пропонуєте здатися?’. Тогда это совсем другое дело.
Пригощаю кашею• 01 ноября в 08:10
Ответ дляТрохи злякана
не подумала даже, а ведь да, возможно))
Щось не спиться• 01 ноября в 08:14
В брата бронь,ходив у військомат шось там робили,все нормально.Викликали повісткою
мистерЛяпсус• 01 ноября в 08:17
Ответ дляНаивная Хо
Начальник сказав не звертати уваги
Начальник сказал до создания вами темы или после создания?
Сорока-ворона• 01 ноября в 08:35
Двох колег щотижня запрошують. Вже як знущання. Приходять і виходять
Брехушечка• 01 ноября в 08:45
Ответ дляНаивная Хо
Від інших структур, організацій смс не приходять? Лише від тцк?
Може спеціально присилають, щоб ви теми тут строчили? Щоб ваші колеги нам розповіли про бєспрєдєл у нашій країні?
Марафетчица• 01 ноября в 08:48
Ответ дляБрехушечка
кстати, всякие там штурмовые бригады и прочие ...не имеют права засыпать смс-ками. Я каждую неделю блочу пачками, то в морпехи, то в пехоту приглашают.
Минобороны с зелеными упырями превратилось в цирк на дроте
маска Ілона• 01 ноября в 09:18
Ответ дляОбнимашкина
Онлайн нельзя это сделать?
Нельзя. Почитайте закон
маска Ілона• 01 ноября в 09:19
Ответ дляНаивная Хо
Начальник сказав не звертати уваги
Автор,щаблокируйте номера.
Мне,тётенька 50 лет, тоже приходит такой спам.