Най хоч раз• 01 ноября в 15:19
Сходила к стоматологу, теперь переживаю
Отдыхаем в Карпатах, перед самым отъездом откололся кусочек зуба, начала есть на другую сторону и там начало всё болеть, наверное пошла нагрузка на десну. Нашла недалеко стоматолога в районном центре, отзывов мало, но все хорошие. Полечила и всё бы ничего, но по сравнению с моим стоматологом из Киева, полная антисанитария. Сам врач неопрятный, медсестры нет, он один, после предыдущего клиента перчатки не менял и не дезинфецировал. Сижу теперь переживаю, надо было терпеть до возвращения домой. Когда лечил, я сплевывала, крови не было, но в конце когда пломбу подчищал наверное зацепил чуть десну. Боюсь ВИЧ и гепатитов.
ПешитеБесАшипок• 01 ноября в 15:22
Так а смысл сейчас переживать? Ни на что уже не повлияете. Молитесь.
99 % что все хорошо
Най хоч раз
• 01 ноября в 15:28
Ответ дляШвабристка
а вы на маникюр не боитесь ходить?
На маникюр не хожу
ТочноБудет• 01 ноября в 15:37
Ответ дляНай хоч раз
На маникюр не хожу
приедете - сдайте анализы для успокоения
Кили и Манджаро• 01 ноября в 16:39
Ответ дляПешитеБесАшипок
99 % что все хорошо
Откуда такая статистика? Гепатит С никто не отменял. Если бы врач не поменял перчатки, я бы встала и ушла.
Наездница• 01 ноября в 21:15
Ой автор я тоже такого всего очень боюсь, вечно слежу за врачами и медсестрами, что и чем колят, маникюр сама делаю
Най хоч раз
• 01 ноября в 23:06
Ответ дляНаездница
Да, и знаю что такая, знала что буду переживать, но осталась, а надо было уйти.. да что уже говорить.. короче отдых испорчен(