Не служанка• 02 ноября в 18:53
В вашем гардеробе есть вельветовые штаны?
Если есть,какого бренда и какой цвет.
Кто крайний?• 02 ноября в 19:30
еще нет
второй год смотрю на них в бонприкс, немогу с цветом определится
Хата на мати• 02 ноября в 19:34
Ответ дляНе обижаюсь
Вельвет це тканина в рубчик, без варіантів. Велюр це вже інше
Спасибо за уточнение. Обязательно напишите это замечание в каждый европейский магазин, им очень надо
Не обижаюсь• 02 ноября в 19:35
Ответ дляХата на мати
Ми зараз у європейському магазині чи на українському форумі? Питання автора саме про вельвет
Дикая Роза• 02 ноября в 19:36
Ответ дляХата на мати
Вот меня всегда поражают такие комментаторы. Ты ей про вельвет в рубчик, она тебе на 100 страниц будет доказывать что это гладкий велюр и кидать фото велюра.
Дикая Роза• 02 ноября в 19:38
Ответ дляPrervana
Есть) HM, y них весной их и покупала.
Прикольные. У меня такие черные, прямые, но крупнее рубчик. Я не могу понять они модные или нет))) но они мне очень нравятся.
Настасья Пицун• 02 ноября в 19:57
Ральф Лорен черные обычный вельвет и Пепе Джинс синие микровельвет
Хата на мати• 02 ноября в 20:17
Ответ дляНе обижаюсь
Про какой именно вельвет??? Автор не ответила. Это вы все за нее решили, мож она Джуси Кутюр ищет.
Хата на мати• 02 ноября в 20:18
Ответ дляДикая Роза
Ну хоть чтото поразительное за этот день случилось в вашей обычной жизни. Спасибо мне.
Не обижаюсь• 02 ноября в 20:24
Ответ дляХата на мати
У вас хоббі клепати людям мізки та доказувати, що ви знаток англійської чи живете в англомовній країні?
До відома
Вельве́т (англ. velvet — «оксамит») — бавовняна тканина з густим ворсом і поздовжніми рубчиками на лицьовій стороні, за фактурою нагадує оксамит.
Автор питає про вельвет, не про оксамит чи велюр, а саме про вельвет. І це слово має єдине визначення, тканина в рубчик.
До відома
Не обижаюсь• 02 ноября в 20:25
Ответ дляХата на мати
Самоствердилися? Ну все, йдіть відпочивайте