Сосиска_Втесте• Изменено 02 ноября в 19:34

Шарф Acne Studios

Чи є у когось шарф даного бренду? Хочу купити, але дуже дорого як на мене. Чи виправдовує він свою ціну? І чи бувають на нього знижки чи розпродажі?
Стріляний птах• 02 ноября в 19:35
Зачем покупать то, что Вам очень дорого? И это, а что Вы ждёте от шарфа? Что он должен оправдать?
Директриссимо• 02 ноября в 19:39
Зачем покупать брендовый шарф, если вы не готовы за него столько платить? Чем по-вашему он должен отличаться от шарфа за 2-3 тысячи? Сам повязываться на шее?
автор Сосиска_Втесте • 02 ноября в 19:41
Уточню, що питання тим дівчатам, котрі цей предмет гардеробу мають у себе.
Поради від тих, кому аби поумнічать ідуть повз.
Булку Дай• 02 ноября в 19:41
У вас брендомания? Вы жертва маркетинга?
Стріляний птах• 02 ноября в 20:49
Ответ дляСосиска_Втесте
Я дивчина, у которой есть оригиналы Барберри, Ральф Лорен, Гуччи. Я не брала кредиты на их покупку. Шарфы этих брендов сохраняют тепло в зоне шеи, точно так же, как и кашемировые шарфы других, более бюджетных брендов. Верхнюю одежду или ювелирные украшения они не заменяют. Поэтому у меня и вопрос, что Вы ждёте от шарфа, функция которого держать шею в тепле?
Бла бла бла• 02 ноября в 23:15
Ответ дляСосиска_Втесте
ну и хамка вы буэээ