ХвилювАллочка• 02 ноября в 23:31

Неужели после 22 уже не молодой возраст?

Не раз читала на советчице "это для молодёжи до 22 можно носить, а не для женщин 30 лет " и тд. Если молодёжь до 22, то что случается в 23. Я знаю много 23 летних людей, они ещё очень молодо выглядят. Мне 29, в следующем году 30 лет. К чему готовиться? Начинать считать себя тёткой? Полностью менять гардероб. Не носить модную одежду, блин , я после 22 ещё носила её. И в 29 ещё себя молодёжью считала. А теперь комплексы из-за советчицы появляются (. 30 это ,что такая старость? А 25?
Леди_на_драндулете• 02 ноября в 23:32
Тут такие спецы, что лучше читайте и делайте наоборот
Леди_на_драндулете• 02 ноября в 23:33
Это я вам с высоты богатого опыта говорю)
автор ХвилювАллочка • 02 ноября в 23:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Попробую)
Пополняю_Карму• 02 ноября в 23:38
Мне 45 я хочу в чем хочу
Вот совсем на своей волне
Nathalie27• 02 ноября в 23:39
Після 30 було б непогано не залежати від чужої думки. А краще б раніше
Доставучая• 02 ноября в 23:39
Іди спи, тролику
автор ХвилювАллочка • 02 ноября в 23:40
Ответ дляNathalie27
Надеюсь так и будет в 30+
#Пойду_кгадалке• 02 ноября в 23:40
Ответ дляДоставучая
Іди спи, тролику
Он только проснулся и активизировался, а вы сразу спать
БезникаЯ• 02 ноября в 23:41
Ни разу не читала. У вас наверное проблемы.
тянитолкайка• 02 ноября в 23:41
Ответ дляБезникаЯ
Ага, криза жанру, вже й не знає що видумати
Nathalie27• 02 ноября в 23:44
Ответ дляХвилювАллочка
Надеюсь так и будет в 30+
Воно само по собі не прийде. Над цим треба працювати
автор ХвилювАллочка • 02 ноября в 23:50
Ответ дляNathalie27
))
автор ХвилювАллочка • 02 ноября в 23:50
Ответ дляБезникаЯ
А я читала много раз
Дрібка щастя• 02 ноября в 23:52
Не ну в 30 оно конечно да, старость. Потом к 40, правда, попускает и уже так не считаешь
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября в 23:55
С таким здоровьем как у меня сейчас в 23 я могу сказать, что да, я перешла эту черту и резко постарела
Всім шампаньського• 02 ноября в 23:58
Помню, в 22 года фотографировалась наша группа на выпускной альбом, мне не понравилось мое фото, попросила переснять. А фотограф мне такой: «А что вы хотели, вам же уже не 17!» 😀

А вы говорите 22. Поздно, батенька, в 22 пить боржоми 🤣
Элька-Карамелька• 02 ноября в 23:58
Согласно ВОЗ до 45-ти лет это молодой возраст.
Но по моим личным ощущениям - до 40-ка еще молодой возраст.
Всім шампаньського• 03 ноября в 00:00
Ответ дляХвилювАллочка
А я читала много раз
Скрины будут?
Britcat• 03 ноября в 00:20
Жила я в общежитии студенткой, был там вахтёр старый и жирный. Закончила учебу в 22 года и не была там несколько лет. Пришлось туда прийти в 25 лет. Захожу, тот вахтёр мне радостно заявляет со старта,,а ты постарела, однако,, А он помолодел)))))
Ленне-Рейма• 03 ноября в 00:47
Ответ дляХвилювАллочка
А я читала много раз
Я теж ну може пару коментів в темах бачила, а я тут часто.

Менше слухайте тут і вчіться фільтрувати.

Яка різниця в чому, якщо вам подобається і до лиця?

Мені 48. Фігура дозволяє носити все. Ногу що хочу, ну може крім міні-спідниці і дуже відвертого одягу.
автор ХвилювАллочка • 03 ноября в 00:48
Ответ дляBritcat
Конечно помолодел))
автор ХвилювАллочка • 03 ноября в 00:49
Ответ дляВсім шампаньського

Ахаха
автор ХвилювАллочка • 03 ноября в 00:49
Ответ дляВсім шампаньського
Скрины будут?
Мне все старые темы перечитывать и вам скрины делать? Зачем мне врать?
автор ХвилювАллочка • 03 ноября в 00:50
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
До 22 не болели, в 23 заболели ? А что у вас со здоровьем?
Баба_Воля• 03 ноября в 01:07
Сегодня у народа обострение, то утром 30-летние страдали, теперь 23-летние)
Баба_Воля• 03 ноября в 01:20
А по поводу одежды, моя сестра лет с 13 стала одеваться очень по пацански - широкие джинсы, толстовки, широкие футболки, все черного цвета, никакого декольте, только оверсайз + красила волосы во все цвета радуги. Так +/- одевалось много девочек в ее школе, лет 5-7 назад это было модно. Даже после окончания школы и выхода с подростковых лет стиль не изменила. Но с 22 лет начала понемногу меняться - перестала бояться декольте, перестала носить балахоны, краситься в кислотные цвета. В 23 года впервые с выпускного надела платье и каблуки) ну и сейчас уже одевается как девушка, а не как подросток.
автор ХвилювАллочка • 03 ноября в 01:21
Ответ дляБаба_Воля
Я ношу разную одежду , платье нет правда, ну редко летом, и если есть повод. В принципе ношу и худи и джинсы разные, и каблуки