Например широкие джинсы, свободные укороченные куртки ярких цветов, кеды.
На выходных хожу в таком виде в магазин, все время спрашивают паспорт, когда покупаю алкоголь в супермаркетах. Даже как-то странно, учитывая, что мне 30+ и я объективно выгляжу на свой возраст.
Результат:
вже голосів:
41 (89.13%)
В любом возрасте
2 (4.35%)
До 30
1 (2.17%)
До 25
1 (2.17%)
До 20
1 (2.17%)
35 +
Zima_Letto• 29 октября в 13:52
Да как вы сама себя позиционируете — так и норм.
Вам в дие разве сложно документ показать?
Bambi-kids• 29 октября в 13:57
А є якісь обмеження?Якщо підлітки всі носять ОВЕРСАЙЗ то чому мені його не носити???
super-kidd• 29 октября в 13:57
Ну на фото просто одежда, молодежь не так одевается)) - что на фото то как раз 30+
Zima_Letto• 29 октября в 13:58
Ответ дляMira-a102
Нет, просто похоже на издевательство со стороны сотрудников супермаркета
Вы может немного мнительная?
Никто не ставит цель издеваться— люди выполняют должностную инструкцию.
Alena-brands• 29 октября в 14:16
Видела в таком стиле изящную даму 35+ - плохо и подчеркивает возраст.
Ей нравиться - отлично.
Буду менять стиль с возрастом.
Важна уместность, соотвествие ситуауии, возрасту, хорошая посадка и натуральность тканей. Строгие линии ближе к мужскому и спорт стилю
Ей нравиться - отлично.
Буду менять стиль с возрастом.
Zima_Letto• 29 октября в 14:16
Ответ дляMira-a102
То вам так кажется, очень много эмоциональных садюг
Что вам с продавцами делить— вы в магазине едва ли минуту—две с ними контактируете
_Злата Ibra_• 03 ноября в 01:23
Ответ дляАурелиа
а що не так з кедами і джинсами? ну ладно там, міні спідниця в 50 років якось дивно, а джинси?
Тоже интересно)мне 29 ношу кеды и джинсы и укороченые куртки)