Цвірінь• 03 ноября 2025

Рост 171 см для молодого парня это приговор?

Можно ли как-то компенсировать этот недостаток? Деньги не предлагайте, не каждый может разбогатеть.
Барабан для дорослих• 03 ноября 2025
Рост это не недостаток. Недостаток это поведение, агрессия, хамство и т.д.
НичеНипанимаю• 03 ноября 2025
Главное - харизма, юмор, отношение к женщине. Рост не важен. Я тоже люблю высоких сильных викингов, а полюбила худенького 170 см🤣🤣 И он просто огонь
Играю у края• 03 ноября 2025
170 у Зеленского и он особо не парится, вон каких высот человек добился
Играю у края• 03 ноября 2025
Автор, 170 см нормальный рост для мужчины, средний рост женщин 165 см. Бред какой-то
Играю у края• 03 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
у монатика 160, один выход - шапку носить
У монатика 164 см
Интимная• 03 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Да ну нет, не приговор. Не для всех это важно.

ПС. Для меня важно. Привлекают только высокие мужчины
Да, мне тоже в молодости нравились высокие мужчины. Первый муж был высокий. Сейчас во втором браке, муж 167 см, я 165. Когда встречались смотрела не на рост, а совсем на другие качества.
Бубль Гум)• 03 ноября 2025
Низковатый рост, но не критично.
sur_sur• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Да я заметил что пару см им не достаточно, а девушкам ниже 160 вообще чутли не двухметровые нужны
Рост Тома Круза 170см. Считаете его жизнь неудачной? Хотя у него свои закидоны, но от женского внимания он точно не страдал.
Лама_мама• 03 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
22 см різниці це дуже дискомфорт.
Тобто пари 160 і 180-190 ви кругом себе на бачите? А що саме вам дискомфортно?
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляЛама_мама
Вона 180, а він 160? Він на 20 см нижче? У мене є кліентка десь близко 200 см, але у неї і чоловік такого росту.
Мудробаба• 03 ноября 2025
Пусть переезжает в Закарпатье, тут это прям огого. Особенно, если ноги ровные - вообще огонь.))
По теме: пропорции важнее цифр. Если он длинноногий - рост не проблема. А вот если «низькожопий степовий» еще и ноги колесом - вот тогда вариант только на операцию собирать.
Ну, или жить свою жизнь, не заморачиваясь. Найти такую же немодель и добра наживать.
СирОжино пирОжино• 03 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ого. Даже, если худой, я бы сбежала от парня 150 см ростом. Это же карапуз. Ребенок 11-летний 148 см
Мій в 11 років 162.
Лепешечка• 03 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мій в 11 років 162.
мій у майже 12 років 170 см.)
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ дляМудробаба
Пропорции у меня как у нормостеника, ноги половина длины всего тела. На Закарпатье люди невысокие?
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Не верю. Это отговорки. Ноу мани, ноу хани. Наличие денег и времени позволяют кружить практически любую барышню. У автора упущен момент боевой бесплатной подруги-давалки, которую надо было заводить в школьные и студенческие годы. И дело не в росте, а в нереальных ожиданиях и возможно излишних требований к девушке.
Что вы имеете в виду под нереальными ожиданиями и излишними требованиями?
Не любовница• 03 ноября 2025
Адекватностью, чувством юмора, вниманием, заботой. И это средний рост, полно девушек 160+
Щас ухожу• 05 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
У монатика 164 см
вы его меряли? у могилевской 162, он ей в пуп дышит