Цвірінь• 03 ноября в 02:47
Рост 171 см для молодого парня это приговор?
Можно ли как-то компенсировать этот недостаток? Деньги не предлагайте, не каждый может разбогатеть.
Барабан для дорослих• 03 ноября в 13:37
Рост это не недостаток. Недостаток это поведение, агрессия, хамство и т.д.
НичеНипанимаю• 03 ноября в 14:02
Главное - харизма, юмор, отношение к женщине. Рост не важен. Я тоже люблю высоких сильных викингов, а полюбила худенького 170 см🤣🤣 И он просто огонь
Играю у края• 03 ноября в 14:12
170 у Зеленского и он особо не парится, вон каких высот человек добился
Играю у края• 03 ноября в 14:20
Автор, 170 см нормальный рост для мужчины, средний рост женщин 165 см. Бред какой-то
Играю у края• 03 ноября в 14:21
Ответ дляЩас ухожу
у монатика 160, один выход - шапку носить
У монатика 164 см
Интимная• 03 ноября в 14:22
Ответ дляМіряю від одиниці
Да ну нет, не приговор. Не для всех это важно.
ПС. Для меня важно. Привлекают только высокие мужчины
Да, мне тоже в молодости нравились высокие мужчины. Первый муж был высокий. Сейчас во втором браке, муж 167 см, я 165. Когда встречались смотрела не на рост, а совсем на другие качества.
Лама_мама• 03 ноября в 15:01
Ответ дляЛорка-хлорка
22 см різниці це дуже дискомфорт.
Тобто пари 160 і 180-190 ви кругом себе на бачите? А що саме вам дискомфортно?
Лорка-хлорка• 03 ноября в 15:06
Ответ дляЛама_мама
Вона 180, а він 160? Він на 20 см нижче? У мене є кліентка десь близко 200 см, але у неї і чоловік такого росту.
Мудробаба• 03 ноября в 15:30
Пусть переезжает в Закарпатье, тут это прям огого. Особенно, если ноги ровные - вообще огонь.))
По теме: пропорции важнее цифр. Если он длинноногий - рост не проблема. А вот если «низькожопий степовий» еще и ноги колесом - вот тогда вариант только на операцию собирать.
Ну, или жить свою жизнь, не заморачиваясь. Найти такую же немодель и добра наживать.
СирОжино пирОжино• 03 ноября в 16:07
Ответ дляЛагшмивара
Ого. Даже, если худой, я бы сбежала от парня 150 см ростом. Это же карапуз. Ребенок 11-летний 148 см
Мій в 11 років 162.
Лепешечка• 03 ноября в 16:19
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мій в 11 років 162.
мій у майже 12 років 170 см.)
Цвірінь
• 03 ноября в 18:48
Ответ дляМудробаба
Пропорции у меня как у нормостеника, ноги половина длины всего тела. На Закарпатье люди невысокие?
Цвірінь
• 03 ноября в 18:50
Ответ дляБелоснежко
Не верю. Это отговорки. Ноу мани, ноу хани. Наличие денег и времени позволяют кружить практически любую барышню. У автора упущен момент боевой бесплатной подруги-давалки, которую надо было заводить в школьные и студенческие годы. И дело не в росте, а в нереальных ожиданиях и возможно излишних требований к девушке.
Что вы имеете в виду под нереальными ожиданиями и излишними требованиями?
Не любовница• 03 ноября в 22:38
Адекватностью, чувством юмора, вниманием, заботой. И это средний рост, полно девушек 160+
Щас ухожу• 05 ноября в 21:30
Ответ дляИграю у края
У монатика 164 см
вы его меряли? у могилевской 162, он ей в пуп дышит