1) Это весело
2) Это лишает русни света и тепла
3) Это месть
4) Это поржать в соцсетях можно
5) Это показывает что путин УЯЗВИМЫЙ лох
Если и не сегодня и не сейчас, и может быть не завтра - Украина должна двигаться по пути полного демонтажа ТЭС,ТЭЦ,ГЭС по всей Рашке.
Сколько это займет времени хз, все таки территория у ванек большая...
Но! Украина никогда не простит атаки на свою инфраструктуру и обязуется демонтировать всю энергосистему рф.
2) Это лишает русни света и тепла
3) Это месть
4) Это поржать в соцсетях можно
alenka3108• 31 октября в 18:59
Ответ дляMarinamariana
Согласна . Но ещё это полезно для российской экономики
Згодна, відʼємна економіка, тільки так! Хочу, щоб всі москвороті відчували те ж саме, що і ми.