Marusya0812• 03 ноября 2025

Как понимать это?

В отношениях пять лет, из них два года живём вместе и ребёнку 1,5 года. Так вот, стал вопрос от меня: -" когда мы узаконим отношения? "На что получила ответ - " что он ещё не готов" (((
Это как вообще расценивать?
Само_достаточная• 03 ноября 2025
После третьего.
Чудовий каламбур• 03 ноября 2025
Расценивайте как «никогда»
ЭтаваНиМожетБыть• 03 ноября 2025
мдааа....точно что после третьего бы еще спросили
Трусиковед• 03 ноября 2025
Презервативы одевать надо было ему на член
Пищалка• 03 ноября 2025
А ребенок на нем?
автор Marusya0812 • 03 ноября 2025
Так дело то не в ребёнке, хотели оба. Вопрос о браке не стоял, но вот что-то дергнуло меня спросить, а теперь прям как-то обидно что-то стало ((((
автор Marusya0812 • 03 ноября 2025
Ответ дляПищалка
А ребенок на нем?
Да
4есотка• 03 ноября 2025
Буквально. Він не хоче з вами одружуватись і цьому є причини, про які вам не кажуть.
Неначасі• 03 ноября 2025
Что вы дура, о чём ещё это может говорить.
Бокс-орун• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
найдите плюс - деньги, как матери одиночки, получаете?
Додаю напруги• 03 ноября 2025
Автор, ви обоє погодились на такі стосунки. Тепер ви вирішили змінити правила гри, а ваш мужчина - ні
автор Marusya0812 • 03 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
Так я не считаюсь матерью-одиночной.
Крошка Енот• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
А до этого обидно не было?
Teonaa• 03 ноября 2025
Які у вас стосунки? Головне щоб бути сім‘єю. А формальності то друга справа, не перша. Є такі що узаконили, толку з них нуль; є такі, які не узаконили, і люблять сім‘ю, живуть нею.
автор Marusya0812 • 03 ноября 2025
Ответ дляTeonaa
В целом все хорошо, без нареканий. Но вот как-то, наверное для женщины, такой ответ не приятно услышать. Вот сидит теперь это во мне((
автор Marusya0812 • 03 ноября 2025
Ответ дляКрошка Енот
А до этого обидно не было?
До рождения ребёнка и не думала об этом, меня все устраивало.
Нога на ногу• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
Я бы не рожала никому вне брака
Нога на ногу• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
Так задайте вопрос дальше. Почему именно не готов? С чем связана твоя неготовность? Просто интересно послушать ответ
Гарні диньки• 03 ноября 2025
Сиренькая• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
А что конкретно теперь вас не устраивает?
автор Marusya0812 • 03 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Ну теперь закраддываются всякие мысли. Получается он не готов со мной на серьёзный шаг, и на минуточку человеку 50 лет ....
Сиренькая• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
Автор, он с вами, скорей всего обеспечивает вас, пока вы в декрете. Что вам не так? Его отношение к вам изменилось?
автор Marusya0812 • 03 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Отношение вроде не изменилось, но наверное задето женское самолюбие🤧🤧🤧 Или в декрете я уже засиделась)))
Силиконочка• 03 ноября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
После третьего.
не факт...думаю уже никогда...
Сиренькая• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
Ваше самолюбие правда зависит от наличия свидетельства о браке?
Пищалка• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
Да
Знаю пары, которые потом все таки расписались.
Лепетун• 03 ноября 2025
Квартира чья? Рожайте ищо
Teonaa• 03 ноября 2025
Ответ дляMarusya0812
Нікому з чоловіків воно не треба, по великому рахунку. Ці весілля, ці формальності. Головне щоб бала сім‘я по факту; на 2му місці - щоб у разі чого - не лишив вас і дитину в фін.плані; на третьому - оці всі узаконення.