Тётушка Лошадь• 03 ноября в 14:47
не вмію на роботі відстояти себе
всі на голову вилазять.
я в такій через це депресії.
просто не хочеться нічого взагалі
я в такій через це депресії.
просто не хочеться нічого взагалі
Кудряшка Сью• 03 ноября в 15:04
моя сестра начала работу с психологом. и через год она сама может голову откусить любому. а исходные были как ваши
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября в 15:05
Автор, а почему все вылазят на голову? Вы отказывать не умеете?
З бісиками• 03 ноября в 15:08
Автор, на этой работе вы уже не сможете отстоять себя. Я на другой работе начала шипеть так, что меня все боятся
Бабо-лебідка• 03 ноября в 15:11
Это называется личностный рост.
Или вы растете преодолевая свои внутренние проблемы, или сопли на вилку наматываете. Третьего не дано
Тётушка Лошадь
• 03 ноября в 15:11
Ответ дляКудряшка Сью
а в якому саме напрямку вона працювала з психологом?
КПТ?
бо мені психолог не дуже допоміг
КПТ?
бо мені психолог не дуже допоміг
Тётушка Лошадь
• 03 ноября в 15:12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
навіть підлеглі і справа не в відмові, а в невмінні відстояти свою думку, свою роботу, себе
З бісиками• 03 ноября в 15:13
Мне интересно, чучело, которого гнобят на работе и оно боится пикнуть, тут уже натыкало дизлайк?
Кудряшка Сью• 03 ноября в 15:13
Ответ дляТётушка Лошадь
КПТ?
бо мені психолог не дуже допоміг
КПТ?
бо мені психолог не дуже допоміг
честно я хз. но только третий психолог зашел. первый был ни о чем: дышите, считайте. Вторая супер, но она попала в программу бесплатной помощи- 7 занятий. а свободного времени на платные занятия не нашлось у специалиста. И только третья зашла, но ее искала уже не просто в сети, а по отзывам знакомых что ли где-то. Я от специалиста не в восторге, как по мне- она тупо перегнула в другую сторону.
Ну как есть уже
Масяня Я• 03 ноября в 15:15
Ответ дляКудряшка Сью
Психолог жив?
Масяня Я• 03 ноября в 15:16
Автор, у вас есть написанное заявление об уходе без даты?
Может в нем причина?
Кудряшка Сью• 03 ноября в 15:16
Ответ дляМасяня Я
Психолог жив?
психолг там - Иисус/Мессия. Я вражена, как можно ее мнение считать основным.
Ну, это на самом деле грустно.
ПрипоРошенная• 03 ноября в 15:29
тренуйтесь.
з начальством ще треба, щоб були хороші стосунки. це важливо.
Тётушка Лошадь
• 03 ноября в 15:34
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как есть уже
мені б таку і треба було
Тётушка Лошадь
• 03 ноября в 15:34
Ответ дляМасяня Я
Может в нем причина?
не зрозуміла.
ні, нема такого
Масяня Я• 03 ноября в 15:34
Ответ дляТётушка Лошадь
не зрозуміла.
ні, нема такого
Пишут такое сразу при приеме.
Что б быстро уволить если скандал итд. Это часто сдерживает сотрудника
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября в 17:02
Ответ дляМасяня Я
Пишут такое сразу при приеме.
Первый раз слышу о таком. В нормальных компаниях такое не практикуют
Цветов Мне срочно• 03 ноября в 18:19
Не каждый амбициозный человек может быть руководителем. Это не Ваше.
Иногда надо слушать и слышать своих подчиненных - они могут быть правы.
Бабо-лебідка• 03 ноября в 23:00
Автор - прийшла думка така: можете тренуватись відстоювати себе прямо тут, на совєтчице. Я так натренувалась тут осажувати деяких (не всіх - а самих «одарьонних») - це точно допомагає у реальному житті :))
Як ваші справи сьогодні? Чи був важкий день ?
Тётушка Лошадь
• 03 ноября в 23:05
Ответ дляБабо-лебідка
дякую. мені писати легше.
а от по телефону дуже важко, не можу підібрати слів.
а в живу - то взагалі завал
Бабо-лебідка• 03 ноября в 23:09
Ответ дляТётушка Лошадь
дякую. мені писати легше.
а в живу - то взагалі завал
А ви напишіть спочатку. А потім проговоріть вголос. Без тиску на себе, але попробуйте наодинці сказати вголос все шо ви хотіли б сказати людині. Без цензури себе, без критики, без сорому. З часом воно «приходить», напрацьовується.
Люди, інші, самі часто бояться нас))
Тётушка Лошадь
• 03 ноября в 23:15
Ответ дляБабо-лебідка
Люди, інші, самі часто бояться нас))
дякую
я іноді торможу в такому
думаю, що могла б сказати, але в той момент мовчу
я іноді торможу в такому
Бабо-лебідка• 03 ноября в 23:27
Ответ дляТётушка Лошадь
дякую
я іноді торможу в такому
У конфліктних ситуаціях або просто у комунікації дійсно буває складно щось сказати влучне - бо здається немає часу подумати - на відміну від письма. Раз не сказали , два - не біда. Прийдіть додому, і на листочку напишіть текст який ви могли б відповісти. Потім сказати це вголос (наодинці). Так потихеньку привчите мозок не боятися і говорити. З кожним разом хоч на 0,5% але прогрес буде.
Це мені давно щось подібне психолог рекомендувала. Але я не сприйняла це серйозно. Вже з часом, коли вже з нею не спілкувалась, згадала про її «методу» і потрошку практикувала сама. Був і сором за себе, і критиканство. Але з часом пішло.. не скажу що зараз я «вогінь» але набагато краще ніж було)) І ви зможете.
Тётушка Лошадь
• 03 ноября в 23:37
Ответ дляБабо-лебідка
дякую Вам