Запасная спина• 03 ноября в 19:17
Такая картина больше подойдёт на подарок для мужчины или женщины?
Есть картина ручной работы, у знакомых скоро ДР, кому больше подойдёт ,мужчине 48 лет или женщине 44?
Не зацілована• 03 ноября в 19:19
Не любая мазня картина и куда енто весить ? У синюю ванную с плиткой 90х?
Поумничка• 03 ноября в 19:19
Такая картина может подойти и м и ж. Но суть в том, чтоб она вписалась в интерьер и была по вкусу получателю. Картина на мой взгляд специфическая и подойдёт не куда угодно. То есть, не универсальная.
ПодругаМужа• 03 ноября в 19:20
О боги, налили краски на ДСП, размазякали и это КАРТИНА РУЧНОЙ РАБОТЫ. Я бы обрадовалась хорошей картине, но не такой точно. Да и вообще, такие вещи нужно подбирать под вкус, интерьер и т.д.
Маю сечі• 03 ноября в 19:21
Ответ дляНе зацілована
Это не мазня, техника флюид арт... Не так просто как на первый взгляд. Но, конечно, любое творчество всегда для ценителей.
Не зацілована• 03 ноября в 19:22
Ответ дляМаю сечі
Да-да .... мазня на круге .. прям с мастер класса.
Заздрість то погано• 03 ноября в 19:22
Хенд мейд имеет ценность только для его ценителей, для всех прочих - это бесполезный хлам
Роздратована шкіра• 03 ноября в 19:22
Подарите рамку от картины, а на следующий день рождения собственно картину)
ПодругаМужа• 03 ноября в 19:22
Ответ дляМиззери
Никогда не дарите свою работу если вас об этом не просили , как творческий человек советую
Хоть у вас работы и огонь в огнях, но согласна на 100%
Ответ дляПодругаМужа
Я никогда не дарю если не просят за исключением детей , гриб карандаш дарила они в восторге были но это не был презент на праздник как подарок и это никак не обязывает типа украшать интерьер , просто карандаш на поставке ввиде гриба мухомора мальчику который выращивает дома грибы )
А вот на свое усмотрение как подарок на праздник о нееет, все же творчество очень специфическое дело и я если я не хочу что б выкинули то не должна дарить тому кто не просил
Маю сечі• 03 ноября в 19:25
Ответ дляМиззери
Идея интересная под планету но еще надо потренироваться , видно что не очень уверенная рука у мастера
Там где слева стекала заливка если пририсовать малюсенький кораблик, темно-синей краской получится, что он плывет по морю, а сверху небо) Вот в той воронке брызги белые как млечный путь надо)
Запасная спина
• 03 ноября в 19:34
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляю у меня такую повесить
Ну у вас же висят ? И не одна.
Поумничка• 03 ноября в 19:37
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляю у меня такую повесить
У вас под окном как раз плитка подходящая. Вы специально ее там приклеили, чтоб заполучить эту картину себе?
Червона рута• 03 ноября в 19:48
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляю у меня такую повесить
Вместо календаря и той непонятной мелкой картины? Было бы нормально
А зачем мелкая так криво висит? Просто интересно.
Чесно брешу• 03 ноября в 20:03
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нащо вона? я б не зраділа такому подарунку :((
Смітник прикрашати
Жирафовое варьенье• 03 ноября в 20:03
Такой подарок я бы сразу отправила в мусор или печку. Лучше вообще ничего не дарить чем эту мазню.
ХвостПистолетом• 03 ноября в 20:05
Ответ дляЗапасная спина
Ну у вас же висят ? И не одна.
Ну ваша переплюнула всі