Лика-прилипка• 28 октября в 13:48

Как вам такой набор чашек на подарок от рабочего коллектива?

Мужчине 32 лет .
Прагматик флегма• 28 октября в 13:48
🤣🤣🤣 поржала
Платье Длинное бальное• 28 октября в 13:49
трешак, шо носки, шо чашки, шо мыло ручной работы, туда же зефир и съедобные букеты.
Оновлена версія• 28 октября в 13:49
Дарите и тикайте
Звоночек• 28 октября в 13:49
Зачем ему набор, одной хватит.
Стороння Тиша• 28 октября в 13:49
Красиві! Не знаю чи підійдуть під вподобання конкретної людини, але виглядає не дешево, не якісь дурацькі білі з принтом. Мені б такі дуже сподобалися
Чижик Пижик• 28 октября в 13:50
Мне нравится. Но я любитель необычных чашек. Те кто предпочитает классические, будет разочарован. Поэтому отталкиваетесь от его предпочтений.
Моська-слон• 28 октября в 13:52
Уявляю,як він усім вам там поналиває шампанське у ті чашки, щоб кожна особисто приміряла той шикарний подарунок.
Люблю джаз• 28 октября в 13:53
Муж сказал красивые
Не против• 28 октября в 13:54
🤣🤣🤣
Колектив у вас юморний конечно 😂
Паспортний стіл• 28 октября в 13:54
Вони ж незручні. Тільки десь поставити, щоб стояли... але теж сумнівна деталь інтер´єру...
Не против• 28 октября в 13:55
Думаю доречний такий набір лише в разі якщо той колега чи хто там він колекціонує чи полюбляє незвичайні чашки
a.ostroverh• 28 октября в 13:56
Берите разного цвета!
Исенинник же должен каждую чашку идентифицировать с дарителем
Ку ка ку ка ку• 28 октября в 13:58
Каждую жабу подписать именем дарителя)
Начальник Анонимов• 28 октября в 13:59
Неуважение к человеку
Істеріомама• 28 октября в 14:00
Охренеть, представляю муж приходит с работы с такими чашками
Сапай вазони• 28 октября в 14:00
Это лучше, чем будет цветов из мыла
Сало не люблю• 28 октября в 14:01
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы забыли про именное полотенце
Сало не люблю• 28 октября в 14:02
Ответ дляПаспортний стіл
Каждый настоящий мужчина имеет дома сервант для декоративной посуды
Ростки жимолости• 28 октября в 14:10
Ответ дляНачальник Анонимов
Неуважение к человеку
Коллектив придурошный и невоспитанный и в первую очередь вот эти все люди, додумавшиеся купить и подарить такой подарок не уважают сами себя, а не своего коллегу
Вам телефонограмма• 28 октября в 14:11
1400 одна штука, 8400 подарок от коллег?!
Начальник Анонимов• 28 октября в 14:12
Ответ дляРостки жимолости
Я не понимаю, зачем хлам дарить, собрали деньги подарили, и какую то бутылку коньяка..ну или красивый кошелек кожанный, ремень хороший....
Svit_from_It• 28 октября в 14:15
Уродство, хлам
СирОжино пирОжино• 28 октября в 14:18
Це ваш робочий колектив так виглядає? Креативно. Дарйте, щоб щодня згадував вас незлим тихим словом
Сметчица• 28 октября в 14:26
Автор, вы же сами понимаете, что пару вязаных мертвых зайцев не победит никакая чашка. Мертвые зайцы - идеальный подарок коллеге от рабочего коллектива!
Если к зайцам добавить еще десерт из маночки- именинник не забудет этот праздник никогда!
Моська-слон• 28 октября в 14:34
Ответ дляІстеріомама
Не то слово. Отправила бы его завтра же отнести это страхиття на работу и там поставить, куда придумает.
На границе• 28 октября в 14:39
Барахло
Баба_Воля• 28 октября в 14:43
Тазашо
dulenok• 28 октября в 14:52
Если от женского коллектива, то вместо жаб должны быть змеи
Великий сатирик• 28 октября в 15:37
А мне нравятся)
Язикувата Хвеська• 28 октября в 17:38
мне не нравится,но я женщина.