СкумбріяП8• 05 ноября в 00:15

Зачем вам дети в 20 лет?

Не претензия, реально. Просто интересно?
мимАпроходила• 05 ноября в 00:16
Зачем маленькие дети в возрасте за 40?
парИла я парИла• 05 ноября в 00:19
Зачем вам дети в 30 лет? Просто интересно
Тра Ля Ля• 05 ноября в 00:20
Другие могут делать всё, что хотят. Мои убеждения - никаких браков по залёту, отучиться в хорошем ВУЗе, начать зарабатывать, выйти замуж и около 27-30 лет наконец-то озаботиться детьми. Так у меня и получилось)
Мадам Подлинник• 05 ноября в 00:20
20 лет это 28?
ФрекенБок• 05 ноября в 00:20
Я народила раніше ніж задумалась над цим питанням.
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября в 00:20
Ответ длямимАпроходила
Зачем маленькие дети в возрасте за 40?
Это намного жуже
Мадам Подлинник• 05 ноября в 00:22
Ответ длямимАпроходила
Зачем маленькие дети в возрасте за 40?
У Энрике Иглесиаса жене 44 и вродь как опять беременна. 3 чи 4 раз. Очень красивые детки получаются.
Где тут 0?• 05 ноября в 00:22
Ответ дляТра Ля Ля
Вам повезло.
Иногдп бывает что к 27 нет зароботка и к 35 тоже и что делать не зпводитт детей.
Биологически согласна 27-30 идеальный вариант для заведения.
Якось так і живу• 05 ноября в 00:23
Та норм. Родила старшого в 21.
парИла я парИла• 05 ноября в 00:23
Зачем вы лепите вот это , а себе - ? Очень глупо выглядит
Мадам Подлинник• 05 ноября в 00:25
Знакомая захотела хорошо за 30 родить таки ( карьера, муж не сильно денежный, то да се) , а теперь в 40+ не получаются дети. Эко хотят пробовать, но там с генетикой еще проблемы вылезли и страшно в войну. Чем старше, тем болеше ’но’.
Все будет, но потом• 05 ноября в 00:27
Ну мне в 20 совсем не хотелось, я была ещё реально ребенок в этом возрасте, с ветром в голове. А вот от 25 уже более менее, но тоже не хотела ещё. Лет в 27 более созрела и в 30 родила. Но есть кто и в 20 готов. Как по мне, то идеально в промежутке от 25 до 35
Мадам Подлинник• 05 ноября в 00:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот и я так же. Хотя не хотела разницу с ребенком в более 30 лет. Прям пунктик был.
Кокосиха• 05 ноября в 00:30
Природой так заложено. Пока молод, полон сил, а не на старость лет
Все будет, но потом• 05 ноября в 00:31
Ответ дляМадам Подлинник
Я за разницу не думала, мне просто не хотелось себя сковывать ребенком в совсем молодом возрасте. Успела выучиться, поработать, с мужчинами повстречаться повыбирать получше вот мужа выбрала и успели вдвоем нажиться , а потом и за ребёнка решили, уже осознанно, а не просто потому что залёт или типа надо и тп
Мerida• 05 ноября в 00:31
У меня 23 и 38
Главное иметь здоровье и возможности не зависеть от партнёра, родителей и тд.есои получается, тогда вперёд. Ну и желание иметь этого ребёнка
Белочкой зови• 05 ноября в 00:37
Автор, мне 25

Не знаю, для меня это сейчас максимально странно
Намазюкана нішою• 05 ноября в 00:39
Мне хотелось уже в 19-20 лет, но слушала своего бывшего мужа с мировоззрением, что еще не время, мы учимся, давай потерпим. Хотя работали уже на последних курсах, вытянули бы, родители помогли бы. После 24 не смогла уже забеременеть и родить. А так немного побыли еще вместе несколько лет и он ушел к другой. Поэтому думаю, что лучше бы продавила бы с этим. И была бы мамой подростка уже.
Скокмоно - стокнуно• 05 ноября в 00:40
Моя дочка хочет, деньги у неё есть и парень тоже. Живём в безопасной стране.
Диверсификация• 05 ноября в 01:25
Ответ дляМадам Подлинник
Я не понимаю зачем нам простым людям ставят в пример очень богатых людей???
Наша реальность другая и жизни у нас отличаются от ихних
Мадам Подлинник• 05 ноября в 01:26
Ответ дляДиверсификация
У них такие же проблемы с деторождением. Они хоть и богаче, но генетически не всегда здоровее.
Диверсификация• 05 ноября в 01:27
Ответ дляМадам Подлинник
Они и моложе нас выглядят и многое другое.
Мы простые люди с пенсией 3000грн и ЗП 15-20тыс грн
мимАпроходила• 05 ноября в 02:15
Назову ещё неочевидную на первый взгляд причину, почему лучше родить в 20, чем в 35+, 40+
Старческий маразм. Наверняка у большинства из вас есть родственницы в возрасте около 60 лет, +-, которые мягко говоря неадекватные. Злые и жестокие. Даже моя мама, к сожалению, стала страшным человеком после климакса. У неё нет деменции но психушка по ней точно плачет. И как же это прекрасно, что я уже взрослая и могу вынести её истерики, могу даже уехать от неё в другой город.

Вот поэтому рожать и воспитывать желательно в молодом возрасте, так меньше шансов покалечить психику своему ребёнку.
Гитта Ягг• 05 ноября в 03:13
Ответ длямимАпроходила

Старческий маразм это диагноз. А у вашей мамы всратый характер, который вы просто только сейчас осознали. А была она такой всегда.
Гитта Ягг• 05 ноября в 03:15
Ответ длямимАпроходила
Зачем маленькие дети в возрасте за 40?
Для своей и их счастливой жизни. Для удовольствия каждый день. Для того, чтобы дать им то, что в 20 ты не мог. Ни в плане финансов ни в плане времени ни воспитания, ибо сам ты в 20 не был еще зрелой личностью.
мимАпроходила• 05 ноября в 03:22
Ответ дляГитта Ягг
Да, она всегда была такой, но в очень лайтовой форме. Но начиная примерно с 50 лет характер из непростого начал превращаться в невозможный. Так не сразу люди понимают, что родственник сошел с ума, кажется: ’ всегда был такой’. Нет! Не всегда! Кукуха ехала постепенно. Если бы я была ребёнком или подростком в её 50... ой, нет, лучше не представлять. А в свои 30, 35, даже 40 лет мама была нормальной. Даже классной.
Гитта Ягг• 05 ноября в 03:32
Ответ длямимАпроходила
Та не, просто вы многое иначе воспринимали. «Каждому тз нас есть о чем поговорить с психологом». Своих так не видно обычно, но я смотрю по маме подруги, она не стала авторитарней или вреднее, она такой была всегда вообще, просто вот сейчас, моя подруга в сорокет, да, осознала это. И переписывание домашек до часу ночи и запихивание на учебу и первую работу по маминому выбору и много всего
Г@Л@В@ломка• 05 ноября в 07:56
У сына одноклассница бывшая родила. Ему еще нет 18. Среди ночи меня разбудил, чтоб показать сторис её парня в инстаграм)))).
Бегущаяпо• 05 ноября в 08:47
Ответ длямимАпроходила

А в чем страшность мами?
Бегущаяпо• 05 ноября в 08:49
Ответ длямимАпроходила
Так, а что она делала, говорила? Я не пойму?