СкумбріяП8• 05 ноября в 00:15

Зачем вам дети в 20 лет?

Не претензия, реально. Просто интересно?
Крошечка-хаврошечка• 05 ноября в 09:15
Мені 27, сподіваюсь прожити життя без дітей 🙌
После 18• 05 ноября в 09:23
Когда забеременела старшим, я за это совершенно не думала. Родила в 21 почти. Младшего в 26. Сейчас у меня относительно взрослые дети и я благодарна себе, что родила их до 30. В нынешнем возрасте я уже совершенно не хочу возиться в пеленках.
Но это моя жизнь, мои решения. Они не нуждаются в чьей-то оценке. Я счастлива
Тарабарщина• 05 ноября в 10:03
Они в любом возрасте не нужны. Архаизм
Потужна махіна• 05 ноября в 12:28
Есть у меня знакомая, Знаем друг друга с пеленок, разница 3 мес.
Она один ребенок в семье, ей 38 лет.Получила 2 ВО, выучила 2 языка. Не замужем, детей нет и не хочет. Ее родители очень просят родить ’для себя’, она сказала что за квартиру ее досмотрят)))
Я родила в 20 и считаю, что да рано. Но это лучше чем без детей.