Слобожаночка• 03 ноября в 03:41

Вас не раздражает, что те маленькие дети двухтысячных сейчас

Сексуальные, шикарные красотки, фифы, которые наступают нам на пятки?! Сучки какие
Морковна• 03 ноября в 03:45
Чого Ви ображаєте вікову групу? Якась маргінальщина.
Я не Тролль• 03 ноября в 03:46
Наше время прошло, их звездный час.
Дама с собачкой• 03 ноября в 03:46
Гарні, молоді, щасливі! Аби не війна
Морковна• 03 ноября в 03:47
Молодість, краса, сексуальність. Прекрасний вік, 25 років назад теж така була
Морковна• 03 ноября в 03:48
Ответ дляДама с собачкой
Гарні, молоді, щасливі! Аби не війна
Так, аж жаль їх. Я любила танцювати в нічних клубах до 3-4 ранку., весело було
Зубная фея• 03 ноября в 03:56
мы хоть застали мирное время нормально
Я таке знаю• 03 ноября в 04:04
Хай наступають. У мене чоловік вже є. Інші чоловіки мені не потрібні.
Лепешечка• 03 ноября в 04:09
Не, жаль их, не могут так тусить и наслаждаться жизнью как я в их возрасте
Сметчица• 03 ноября в 04:22
Не раздражает. Я 99го
Как нефиг делать• 03 ноября в 04:25
Пфф... Еще пару лет, и они старушки.
Вот те, которые не знают, что такое Майдан, это молодежь.
Пэрисхилтонша• 03 ноября в 04:26
Чому мене це мало б дратувати?
Вам телефонограмма• 03 ноября в 04:28
Я 93 года и у нас хоть была юность весёлая, без войны, а у них ...печально...сидят ото в тик токах своих
Бюст Березуцкого• 03 ноября в 04:31
Офигеть 😵‍💫
Почему меня должны они раздражать? Я что чмо какое-то?

Да я на них налюбоваться не могу 😍
Мы создали не детей, а шедевр!
Бабо-лебідка• 03 ноября в 05:31
У нас с ними разная ЦА
Вишиванка• 03 ноября в 06:00
Мене навпаки вони радують, мотивують та захоплюють. Якщо мова йде про роботу, щось небагато їх приходить, їм там, де треба вйо.., не цікаво. А якщо про чоловіків, то для чоловіків, які звертають на них увагу, я не цікава. В мене вже є досягнення, які їм треба здобути.
Сіґеле-міґеле• 03 ноября в 06:09
Не вижу особой красоты, очень много страшненьких, а молодость быстро пройдет.
Тундиринда• 03 ноября в 06:09
Нет, не раздражают. Они годятся в невесты моему сыну.
Надеюсь на красивых внуков )))
Лепешечка• 03 ноября в 06:41
Ответ дляКак нефиг делать
Пфф... Еще пару лет, и они старушки.
Я еще и путч знаю ))
Пес Патрон• 03 ноября в 06:50
Нет
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября в 06:55
Ответ дляЛепешечка
Я еще и путч знаю ))
А кто то ещё и Брежнева помнит🙈
Бавовна• 03 ноября в 07:17
Ответ дляТундиринда
Надеюсь на красивых внуков )))
Я теж чекаю і дуже хочу, щоб мої дівчата знайшли собі хлопців і у тих хлопців були нормальні мамулі, щоб було з ким забухати, сходити в зал, або просто поїхати в подорож 😁
Тундиринда• 03 ноября в 07:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А кто то ещё и Брежнева помнит🙈
Я помню, я тогда во 1м классе музыкалки была, когда он умер.
Отменили урок.
ВерСаСе• 03 ноября в 07:27
Це вік моїх дітей. Молодці. Потрібно не заздрити а рівнятись.
ВерСаСе• 03 ноября в 07:28
Ответ дляДама с собачкой
Гарні, молоді, щасливі! Аби не війна
Так, війна їм спаскудила молодість. В цьому у мене краще було.
ВерСаСе• 03 ноября в 07:30
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А кто то ещё и Брежнева помнит🙈
Да, и Лебединое озеро. Жду следующее по одному не товарищу.
ВерСаСе• 03 ноября в 07:32
Ответ дляБавовна
Ой, да.
У мене син, донька поменше.
Поки мені дівчата сина всі подобаються. Коли розходяться прям жалко кожного разу.
Хоча навіть якщо не сподобається - його вибір. Моя справа чесно себе вести з нею. Хоча я така компанійська, що поки що з усіма спільну мову знаходила).
Дама с собачкой• 03 ноября в 07:37
Ответ дляБавовна
Навіщо мені чужа жінка, щоб з нею бухати чи ходити в зал? Бо наші діти зустрічаються? Брєд…
Мядуза аля моргонер• 03 ноября в 07:39
Я помню, когда мне было лет 19, мы сидели и рассуждали, что, мол, вон Вася стал встречаться с 27 летней, а ему только- 21, а чего сразу не на старух лет 40 потянуло?
А потом кто-то говорит: а нам еще дожить надо до этих 40, при том, еще и в 40 хорошо выглядеть)
И, кстати, пророчески, две знакомые девочки умерли, одна не дожив до 25, другая в 25, друг погиб в 32, еще один знакомый тоже чуть за 30.
Так что, нет, это не то, что меня сейчас беспокоит.
Valentina shop2020• 03 ноября в 07:59
Ответ дляТундиринда
Отменили урок.
И люди плакали ,было тихая спокойная,солнечная жизнь при Брежневе
Тундиринда• 03 ноября в 08:03
Ответ дляValentina shop2020
Ну не преувеличивайте, Брежнев не Сталин, никто не плакал. А когда Андропов и Черненко скопытились - даже ржали, кто следующий.
При Брежневе был застой, а застой - это унылое говно, а не жизнь.