Кіма кепка• 05 ноября в 10:31
Какая красота
Посмотрите какой красивый зверь девочка . Не хотите себе такую красотку ? Объявление не мое , на глаза попалось
Чорт і Шо• 05 ноября в 10:41
Я рыжих котов люблю 😻 хоть 20 лет была уменя черная сиамская кошка 🐈⬛ )
Пусть найдется хозяин и для этой кошки
Лялька в колисці• 05 ноября в 10:46
Таракашечка• 05 ноября в 10:51
А я не вмію по фото захотіти. Мені треба енергетику відчути.
Якось заїхали подивитися щенят, вони всі до мамки втекли, а один безпардонно прийшов і напісяв мені на взуття.
Я вже не могла без цієї нахаби додому їхати.
Бойцовская• 05 ноября в 11:05
Ответ дляТаракашечка
І як він зараз?
бювет_в_обед• 05 ноября в 11:10
Люди уроды, выводят породистих животных, что тратить на них дурные деньги, а бесплатные, которые ничем, в принципе не отличаются, дохнут с голоду на улице.
Бибер-анонимер• 05 ноября в 11:27
Какая-то она дикая по виду. Глаза перепуганые, наверное не особо доверяет людям.
А вообще чёрные коты, еще и пушистые - просто прелесть, какие-то благородные что-ли
Кіма кепка
• 05 ноября в 11:48
Ответ дляЛялька в колисці
Мне этот котик понравился, отдавали, по-моему с Одессы. Не успела.
Ещё бы . Таких быстро забирают
Таракашечка• 05 ноября в 12:08
Ответ дляБойцовская
І як він зараз?
7 років радував нас. Помер влітку, пухлина була.
Бойцовская• 05 ноября в 12:12
Ответ дляТаракашечка
Я як подумаю, що вік кота недовгий, так сумно стає, у нас така рижа радість, такий антистрес живе, дуже люблю котів