Потринділиця• Изменено 05 ноября в 03:32
Может ли государство узнать сколько я купила долларов если
в банке не просили показать паспорт.
Мне просто интересно.
Поскольку в одном банке спрашивали а сейчас через пол года в другом не спросили, просто продали и все. Вот я и задумалась как они за этим следят ?
Зачем тогда спрашивали паспорт в одном банке и не спросили в другом. Сумма не большая примерно одинаковая.
Мне просто интересно.
Потринділиця
• 05 ноября в 03:36
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Вот я задумалась об этом в 3 часа ночи .А нафига они спрашивают?
Потринділиця
• 05 ноября в 03:37
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Тоесть там где не спрашивают , то конфеденциально я покупаю, верно?
Русланка з гілки• 05 ноября в 03:38
Ответ дляПотринділиця
82 інструкція НБУ
Ищу-брожу• 05 ноября в 03:38
Ответ дляПотринділиця
Ну да. Я всю жизнь стараюсь лишний раз не светиться нигде. Зачем оно мне надо.
Потринділиця
• 05 ноября в 03:42
Ответ дляИщу-брожу
Вот и я задумалась зачем .
Полтавська галушка• 05 ноября в 03:49
Ответ дляПотринділиця
Вот и я задумалась зачем .
Ваши данные вносят в базу и будут отслеживать не превышаете ли дневной или месячный лимит на покупку. Если превышаете, то запросят происхождение средств через налоговую
Парова машина• 05 ноября в 07:11
Під час військового стану перевірка громадянства клієнта по пред´явленню паспорта, а не зі слів. Нікому ваші дані не потрібні, крім піб нічого більше не зазначається
Нехай щастить• 05 ноября в 09:44
Они и так знают, что на каждого украинца 70 тысяч долларов под матрасом. Если не у вас, то у вашего соседа.